Зачем вообще Украине армия?
Переговоры РФ и США в Саудовской Аравии.
Обратил внимание, что именно средний русский бюргер, который в 2022 году был где-то между состоянием "мне похуй" (ну потому что ВС РФ и так скоро победят, ну сколько там может та Украина сопротивляться) и легким сочувствием к Украине (потому что блевотного пыню в РФ не любят все), сегодня четко качнулся в сторону лайтовой поддержки Кремля и особенно вектора за договорнячок.
Потому что эти три года воевал не он, а феодальная армия наемников, которую Кремль покупал.
При этом, в силу присутствия в интернетах (в отличие от серой, грязной, нищей русской голи, которая и шла в эту наемническую армию за выплатами), этот самый средний русский бюргер хорошо насмотрелся и на ужасы войн… Далее…
Военное положение не отменят после договоренностей о прекращении огня, - "слуга народа" Вениславский Источник: https://censor.net/ru/n3536341
Трое украинских военнослужащих погибли в результате взрыва возле кафе в городе Николаеве на юге Украины, который устроила смертница. Данные уточнил Центр противоминной деятельности (Ukrainian Demining Services) в соцсетях и опубликовал имена.
Речь идёт о военнослужащих Вадиме Елисееве, Елене Ключниковой и Евгении Сирыке. Там назвали взрыв жестоким террористическим актом и призвали присоединиться к сбору денег для семей погибших.
Как уже писал Life.ru, взрыв произошёл после того, как женщина с хозяйственной сумкой подошла к группе военных. Тогда украинская полиция сообщила о гибели двух и ранении восьми человек. Журналисты узнали, что смертница таким образом отомстила за своего сына, которы… Далее…
Хоккеисты сборных США и Канады трижды подрались за девять секунд, а перед началом матча канадские зрители освистали гимн США.
Первая драка вспыхнула сразу со стартового вбрасывания - в поединке сошлись американец Мэттью Ткачук и канадец Брэндон Хэйгел. Едва игра была продолжена, как подрались Брэди Ткачук и Сэм Беннетт, а после третьего вбрасывания - защитник сборной Канады Колтон Парайко и американский форвард Джей Ти Миллер.
Причинами драк между американскими и канадскими хоккеистами стали недавние заявления президента США Дональда Трампа.
Походу кое-где намечается междусобойчик сродни российско - укроинскому. За кого болеем, посоны?
:D
⚠️Игра окончена: The National Interest пишет, что украинский конфликт фактически завершен, а Россия одержала победу не только над Киевом, но и над блоком НАТО
Трамп ведёт переговоры об окончании казавшегося бесконечным украинского конфликта без Украины – ей останется только принять условия. По мнению автора публикации, Киеву нужно готовиться к территориальным уступкам. Про НАТО тоже нужно забыть.
Украина всё это время была пешкой США и НАТО в борьбе с Россией. Ирония в том, что пешка до последнего верила, будто играет сама.
155 бригада под красными флагами героически,как делды решила пойти в контрнаступление в Курской губернии.как итог-всем пизда.Ахазахазаза
Пока существует хотя бы один квадратный километр с названием Украина, его будут накачивать оружием и оттуда будут идти постоянные волны терроризма. По моему мнению, это искусственное создание должно полностью прекратить свое существование, вплоть до запрета искусственно созданного украинского языка и уголовного наказания тех, кто не захочет с этим смириться. Польские земли отдать полякам, венгерские венграм, остальное - Малороссия в составе России.
Если кто-то боится бесконечных санкций, то я считаю наоборот: когда Украина полностью перестанет существовать, то постепенно-потихоньку коллективный Запад будет о ней забывать. Ведь кушать им хочется, начнут восстанавливать экономические связи, п… Далее…
В США объявили о завершении конфликта на Украине
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Несмотря на еще продолжающиеся боевые действия, конфликт на Украине фактически окончен, пишет американский журнал The National Interest.
«Де-факто конфликт на Украине закончен. Трамп не заявлял об этом прямо, но общими усилиями американское руководство пришло к выводу, что боевые действия больше не могут продолжаться. Более того, русские победили Украину, а значит, Москва победила и НАТО», — говорится в публикации.
Баскетболиста украинской сборной сняли с поезда в Латвию и забрали в военкомат
Владимир Конев вместе с национальной командой направлялся в Ригу, где 21 февраля пройдет отборочная игра на Евробаскет-2025 против Словении. Однако по пути в Латвию его забрали сотрудники ТЦК.
А если Россия, например, анексируют натовскую прибалтику, это будет считаться как автоматическое вступление России в НАТО, и не будет ли это зашкваром?
Аноны с украшки, что думаете про польшу? Если она заберёт себе большую часть украшки, это ж получится как бы вступление в ес и нато? польша же член нато.
Необходим точный исторический анализ возможности территориального разделения Украины среди прилегающих государств, заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин на круглом столе Российского исторического общества.
По его словам, сейчас на Украине произошел "крах государственности".
"В этих условиях зазвучали суждения, что в силу неминуемого распада Украины ее земли неизбежно отойдут сопредельным странам", - сказал Нарышкин и добавил, что такая возможность "должна быть подвергнута точному историческому анализу".
Директор СВР убежден, что необходимо проанализировать с исторической точки зрения "процессы и тенденции, которые привели сопредел… Далее…
Смысл дальше воевать если нельзя будет даже создать видимость легитимности, чтобы провести референдум и присоединить еще какую-то территорию. Видимость легитимности получилась из-за того, что быстро и без сопротивления влетели, показали поддержку населения. (а как известно 20% всегда за любую власть, за тех кто сильнее, 10% всегда против, 10% вообще похую). По крайней мере я не понимаю как это можно сделать с другими областями.
Просто "отжать" и держать на штыках не получится.
Мы же все-таки в ООН.
Гайс, решил все-таки признаться. Надоела мне текущая ситуация. Я конечно был за гойду, но всему есть предел. Цены высокие, кредиты дорогие. Я ебал в рот путина. путин = хуйло и должен ответить за всё.
И русню в рот ебал. Мерзкие серые рожи. Как хорошо, что русню убивают на СВО. Когда читаю сводки ВСУ, то на душе становится теплее.
После победы Украины уеду в Киев. рашку ненавижу.
Что, пацаны, до сих пор верите в победу Украины? Вот уже началась финишная прямая, а перемоги как не было, так её и нет.
Украина уже потеряла часть своих территорий. Возвратить их не получится.
Я даже не представляю, как сильно рагули взвоют, когда огласят результаты СВО. Думаю, что хештег "Ганьба" станет самым популярным среди украинцев.
Пока российские придурки пропагандистски "хоронят" США, объективно ВСЕ современные критические инновации исходят из США. Это и возвращаемые ступени, и квантовые вычисления, и Скайлинк, и Искусственный Интеллект, и GPS и основные операционные системы и языки программирования, и Ford BlueCruise is a Hands-Free127 driver assistance, работающий уже на 130000 миль американских дорог, и Большие данные , и многое, о чем в России и не слышали и представить себе не могут, как Василий Иванович "квадратный трехчлен". Нейро-электронный интерфейс? - США. Реальный гиперзвуковой САМОЛЕТ - не ракета времен ФАУ-2, а самолет с забортным воздухом в качестве окислителя - США. Суперкомпьюеры … Далее…
Пошёл приказ от Трампа на разрыв дружбы с китайскими братушками.
"На российском телевидении заявили о неоднозначной "дружбе" России и Китая. Резкие тезисы привел председатель Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев:
— Уместно ли праздновать так нарочито пышно китайский Новый год, когда у нас идет СВО.
— Большинство дронов, которые используют ВСУ они китайские. Тысячи китайских дронов убивают наших солдат и мирных граждан.
— Китайцы блокируют нам платежи уже много месяцев.
— Сейчас низкопоклонство перед Китаем?
— Китай очень потребительская культура. Бога нет. А культура жрать и заниматься сексом, там это нормально."
[b]Пацан… Далее…
Бля такие два крутых ёпта реальные два лидера мира, многополярность и суверенитет! По основе же! В натуре Трамп и Путин верховные Владыки МИРА! По основе же йпта в натуре же бля охуеть распечатаю эту фотку, потому что ТРАМП НАШ в натуре!
С Путиным поговорил сам Трамп! И не просто поговорил, а очень ласково. Да к тому же раньше, чем с Зеленским. Да еще и похвалил его, Путина, после разговора, сказал: "Весьма приятный человек, этот Путин, он хочет мира!" – Про мир это он лишку хватил, но в целом ничего сексуальней этой беседы у Путина в жизни не было. На радости целовал телефонную трубку еще полчаса.
Трамп звонит Путину. Вэнс разоблачает европейские элиты за удушение демократии. Западных политиков-однодневок меняют так часто, как подгузники. А в Кремле заявляют, что России интереснее работать в G20, так как G7 утратила экономическое лидерство.
Мир сейчас стремительно меняется. И только в беглой дурке все без изменений: там до сих пор пытаются развалить и поделить Россию