Почти три года стою на Петровско-Разумовской и жду, когда хейтеры с неборды придут мне бить ебало. Хоть кто-то собирается наконец прийти?!
Тред №984011 ответить(0) 26 Июня, 2026 23:24| В избранное'
Почти три года стою на Петровско-Разумовской и жду, когда хейтеры с неборды придут мне бить ебало. Хоть кто-то собирается наконец прийти?!
Тред №984011 ответить(0) 26 Июня, 2026 23:24| В избранное'