Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Почти три года стою на Петровско-Разумовской и жду, когда хейтеры с неборды придут мне бить ебало. Хоть кто-то собирается наконец прийти?!

Тред №984011 ответить(0) 26 Июня, 2026 23:24| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу