бугурт, блять
-GTA 6-физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код
-GTA 6-урезанная версия будет стоить $80, а полная $100+микротранзакции"
-GTA 6-в игре будут квесты с ии генеративными диалогами.
Какая же гта 6 слоп, говно фонючее, безыдейное, повесточное. Все мы знаем и понимаем что в серия гта сюжет всегда говно, мисси ВСЕГДА кал, а в 5ке полный пиздец "поедь медленно как черепаха иначе провал миссии, краном много минут тащи контейнер, постреляй нескольких ганкстеров и уедь", это полнейший пиздец.
Физика ухудшилась, машину павшую на крышу можно МАГИЕЙ "стрелками" перевернуть в обычное положение. Отдачи нет как в 4ке, есть "потряс камеры" типа отдача, но не чуствуешь веса и все пули будь пистолет или автомат попадают в одну точку.
Карта в 5ке состояла 80%+ из ебанных гор и пустырей без нихуя.
В гта 6 примерно такая же ситуация+болота, которые ту после сюжетки и пары посещений будешь проходить стороной. Нижний хвост карты ты проедешь за пару минут и тебе будет похуй там кататься, даже с быстрым перемещеним. Кактаться на яхте тебя заебёт спустя короткое время.
Графон говна "на пикрилах официальные скрины", качество 3д порно моделек с рул34 2020 года. ГГшки парочка будут ебаться на глазах миллионов куколдов и они будут зарабатывать для них и дрочить в кулачок. Жирная бабищя полуповоротливая с калашиком будет выносить всех копов Майями. Это пиздец.
К этому уже давно после 2013 сменилось руководство, снизили "подъебки". Гта 6 будет полным дерьмищем, ничем не отличающийся от многих игр по графону, массштабу, а по сюжету и то проёбывает.
>"закрытый контент за ПЛАТНО"-водный транспорт, тюнинг салоны, парехмакерские итд.
>какжи таааак это легендарочка десятилетия, а продажи продажи жиииии
Так это же минус. Серия игр ГТА это аркадная, казуальная хуйня, чтобы даже школьник смог играть без проблем.
>В гта 6 отсутствует мультиплеер
А почему так? Потому что казуальная параша мыльная 5ка мультиплеер приносит миллиарды в год на донатах, потому что мыльное говно на каждом ведре запускается, а 6ка была бы по мультиплееру как РДР2 мультиплеер, который загнулся и отключился в минусе через пару лет.
К слову о конвеерности других компаний, Ауууу то есть УаУаУа!
Ку-ку, у вас в гта 6 очередной повтор города, который уже был в серии, как и гта 5 и остальные. Конвеееееееер.
Я как только через силу прошел пятерку, через несколько минут удалил буквально, потому что пустая параша.
>ыыыыы вон жи римастир выпустили, типерь канфитка ыыыы
Так все эти годы до ремастера петухи кукарекали какая гта 5 топовая по графону, когда на ультрах ебанная мыльная хуйня.
Мог бы скинуть 100 пунктов из механник в гта 4, которые вырезали у некоторые упростили до уровня "ыыы я тупоый цццыыыыыыы" в гта 5.











.jpg)


.jpg)





>>983918 Я как только через силу прошел пятерку,
Комментарий №983923 ответить 26 Июня, 2026 19:42 'я её вообще не прошёл