Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

бугурт, блять

-GTA 6-физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код
-GTA 6-урезанная версия будет стоить $80, а полная $100+микротранзакции"
-GTA 6-в игре будут квесты с ии генеративными диалогами.
Какая же гта 6 слоп, говно фонючее, безыдейное, повесточное. Все мы знаем и понимаем что в серия гта сюжет всегда говно, мисси ВСЕГДА кал, а в 5ке полный пиздец "поедь медленно как черепаха иначе провал миссии, краном много минут тащи контейнер, постреляй нескольких ганкстеров и уедь", это полнейший пиздец.

Физика ухудшилась, машину павшую на крышу можно МАГИЕЙ "стрелками" перевернуть в обычное положение. Отдачи нет как в 4ке, есть "потряс камеры" типа отдача, но не чуствуешь веса и все пули будь пистолет или автомат попадают в одну точку.

Карта в 5ке состояла 80%+ из ебанных гор и пустырей без нихуя.
В гта 6 примерно такая же ситуация+болота, которые ту после сюжетки и пары посещений будешь проходить стороной. Нижний хвост карты ты проедешь за пару минут и тебе будет похуй там кататься, даже с быстрым перемещеним. Кактаться на яхте тебя заебёт спустя короткое время.

Графон говна "на пикрилах официальные скрины", качество 3д порно моделек с рул34 2020 года. ГГшки парочка будут ебаться на глазах миллионов куколдов и они будут зарабатывать для них и дрочить в кулачок. Жирная бабищя полуповоротливая с калашиком будет выносить всех копов Майями. Это пиздец.

К этому уже давно после 2013 сменилось руководство, снизили "подъебки". Гта 6 будет полным дерьмищем, ничем не отличающийся от многих игр по графону, массштабу, а по сюжету и то проёбывает.

>"закрытый контент за ПЛАТНО"-водный транспорт, тюнинг салоны, парехмакерские итд.
>какжи таааак это легендарочка десятилетия, а продажи продажи жиииии
Так это же минус. Серия игр ГТА это аркадная, казуальная хуйня, чтобы даже школьник смог играть без проблем.
>В гта 6 отсутствует мультиплеер
А почему так? Потому что казуальная параша мыльная 5ка мультиплеер приносит миллиарды в год на донатах, потому что мыльное говно на каждом ведре запускается, а 6ка была бы по мультиплееру как РДР2 мультиплеер, который загнулся и отключился в минусе через пару лет.

К слову о конвеерности других компаний, Ауууу то есть УаУаУа!
Ку-ку, у вас в гта 6 очередной повтор города, который уже был в серии, как и гта 5 и остальные. Конвеееееееер.
Я как только через силу прошел пятерку, через несколько минут удалил буквально, потому что пустая параша.
>ыыыыы вон жи римастир выпустили, типерь канфитка ыыыы
Так все эти годы до ремастера петухи кукарекали какая гта 5 топовая по графону, когда на ультрах ебанная мыльная хуйня.
Мог бы скинуть 100 пунктов из механник в гта 4, которые вырезали у некоторые упростили до уровня "ыыы я тупоый цццыыыыыыы" в гта 5.

Тред №983918 ответить(19) 26 Июня, 2026 19:33   Ответы:>>983923 >>983924 >>983925 >>984000 >>984001 >>984002 >>984003 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>983918 Я как только через силу прошел пятерку,

я её вообще не прошёл

Комментарий №983923 ответить 26 Июня, 2026 19:42 '

>>983918 игрульки для пидоров

Комментарий №983924 R0 ответить 26 Июня, 2026 19:46   Ответы:>>983999 '

>>983918 Бугуртит нищета, которой не поиграть в ГТАшечку шестую. Будут смотреть walkthrough на youtube и срать в комментах.

Комментарий №983925 R0 ответить 26 Июня, 2026 19:46   Ответы:>>983934 >>984092 '

согласен про 5 enhanced - мыльная хуета натянутая. Но RX6700XT пыхтит хз почему. многое не ожидаю. помню на формах локальных провайдеров дрочили дооооолго на выход 4й и потом и 5й жта. это был 2006 год вроде, 2007й там. не важно

Комментарий №983926 ответить 26 Июня, 2026 19:47 '

Sage

Чичепидор, пиздуй обратно на дтф своё унылое говно бубнить, которое никто не читает, даун.

Комментарий №983931 R0 ответить 26 Июня, 2026 19:56 '

>>983925 Будут смотреть walkthrough на youtube
не будут. Спустя год-два ГТА выйдет на ПК.

Комментарий №983934 R0 ответить 26 Июня, 2026 20:03 '

Телка еблом на сельскораза похожа. Если его приодеть в примадонну, то вполне за бабу сойдет, можно ебать

Комментарий №983935 R0 ответить 26 Июня, 2026 20:07 '

>>983934 Спустя год-два ГТА выйдет на ПК.

Вот только потянет ли твой пука ее...

Комментарий №983936 R0 ответить 26 Июня, 2026 20:08   Ответы:>>983939 '

>>983936 потянет. По мощности ПК должен быть что-то около Xbox Series S, а это более-менее современный комп пятилетней давности.

Комментарий №983939 R0 ответить 26 Июня, 2026 20:12 '

>>983939 Тогда тебе незачем бугуртить.

Комментарий №983940 ответить 26 Июня, 2026 20:16 '

>>983924 а что не для пидоров, расскажи, нищий пидор...

Комментарий №983999 R0 ответить 26 Июня, 2026 22:13   Ответы:>>984061 '

>>983918
-GTA 6-физическая копия будет без диска

Зачем тебе диск? Куда его вставлять? В очко?

Комментарий №984000 R0 ответить 26 Июня, 2026 22:15 '

>>983918 а в 5ке полный пиздец "поедь медленно как черепаха иначе провал миссии, краном много минут тащи контейнер, постреляй нескольких ганкстеров и уедь", это полнейший пиздец.

Двачую. Кайфовал от 3-й и 4-й ГТА-шечки. Даже в свое время во 2-ю гамал...
Но сюжет ГТА 5 пиздец полнейший, конечно. Высосано все из пальца, такое впечатление, что сценарист был какой-то студент-недоучка...
К слову подумывал ради ГТА 6 купить соньку, но теперь в сомнениях...Может подождать, глянуть обзоры и если что потом скачать бесплатно на пеку себе...

Комментарий №984001 R0 ответить 26 Июня, 2026 22:16   Ответы:>>984044 '

>>983918 Какая же гта 6 слоп, говно фонючее, безыдейное, повесточное.
Она уже вышла? Как можно критиковать игру если ещё даже не играл в неё?

Комментарий №984002 R0 ответить 26 Июня, 2026 22:17 '

>>983918 Физика ухудшилась, машину павшую на крышу можно МАГИЕЙ "стрелками
О! У нас критик ГТА, который не знает, что так всегда было. Дальше читать нет смысла.

Комментарий №984003 R0 ответить 26 Июня, 2026 22:18 '

Проблема этой гташки это ее наследие, и тупо ряд компромисов, из всех вариантов они полюбому выберут самый хуевый, потому что слишком массовый рыночек. Боюсь что сделали кал, а что 3 миллиарда за сутки неплохо наварились, остальное будут допиливать обновлениями годами, каким бы кривым оно не было, вангую физики не будет, кинцо мыльцо типа дед айланд, ну и хотя бы сюжет должен быть норм.

Комментарий №984036 R0 ответить 27 Июня, 2026 00:31   Ответы:>>984095 '

>>984001 глянуть обзоры

Комментарий №984044 R0 ответить 27 Июня, 2026 02:22 '

>>983999 бухло!

Комментарий №984061 R0 ответить 27 Июня, 2026 04:05 '

>>983925
Так и есть, очень жаркие полемики от некоторых анонов, когда начинаешь выяснять в чем соль то оказывается у самых ярых пиздаболов внезапно некропекарни года так 2015. Консольный гейминг им знаком лишь только на денди, ведь других консолей заиметь не посчастливилось и по факту это геймер-юрода из снг параши. Конченная хуета которая че то пытается доказывать играя всю жизнь в одни и те же онлаин дрочильни

Комментарий №984092 R0 ответить 27 Июня, 2026 06:48 '

>>984036 остальное будут допиливать обновлениями годами
Что именно допиливать будут?
На примере ГТА 5, сюжетная часть игры изначально вышла такой, какой она имеется на данный момент.
Все обновления игры предназначены для онлайновой части. И это нормально, потому что сессионные игры должны обрастать новым контентом.

Комментарий №984095 R0 ответить 27 Июня, 2026 06:53 '

хохлы лохи

>>984095 должны обрастать новым контентом

Комментарий №984096 R0 ответить 27 Июня, 2026 06:55 '