чтобы
стать вором в законе наху
надо 1.5 года почалиться петухом наху на зоне "на химии" наху
стать вором в законе наху
надо 1.5 года почалиться петухом наху на зоне "на химии" наху
>>983912 У меня дед чалился на химии, за то что колесо в колхозе спиздил.
Гандосранка-хулиганка кукарекала, что в кал_хозах всё общее было.
А кстати говоря брат моего деда, который недавно умер, работал ментом в городе братске. Он хотел пристроить мою мать работать в милицию. Но из-за судимости деда спиздившего колесо не получилось. Так бы возможно по иному всё было, я жил бы не в деревне, а в братске, мать моя работала бы ментовкой
Комментарий №983917 R0 ответить 26 Июня, 2026 19:26 '
Алкоголюк
У меня дед чалился на химии, за то что колесо в колхозе спиздил.
Комментарий №983912 R0 ответить 26 Июня, 2026 19:20 '