Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Мож ебанем?

Тред №983786 ответить(4) 26 Июня, 2026 13:24   Ответы:>>983948 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Гитлер - манерный педик!
Сталин - Настоящий мужик, у которого хуй в говне!

Комментарий №983794 R0 ответить 26 Июня, 2026 13:52   Ответы:>>983862 '

>>983794 Гитлер - манерный педик!
Сталин - Настоящий мужик, у которого хуй в говне!

а может они оба альфы и пора обьедениться и вьебать таки?

Комментарий №983862 R0 ответить 26 Июня, 2026 17:42 '

мож обьеденимся и ёбнем?

Комментарий №983867 R0 ответить 26 Июня, 2026 17:54 '

>>983786

Комментарий №983948 ответить 26 Июня, 2026 20:40 '