Тортик сделал, со с гухой и вареньем, орехами и какао, вам пидорасикам пролапсовым не отведать.
Тред №983742 ответить(10) 26 Июня, 2026 11:56 Ответы:>>983762 | В избранное'
Тортик сделал, со с гухой и вареньем, орехами и какао, вам пидорасикам пролапсовым не отведать.
Тред №983742 ответить(10) 26 Июня, 2026 11:56 Ответы:>>983762 | В избранное'
>>983777 а бывает завить ещё какая нибудь? или у тебя две извилины?
Комментарий №983782 R0 ответить 26 Июня, 2026 13:04 Ответы:>>983789 '
>>983782 у меня три извилины, а не две
Комментарий №983789 R0 ответить 26 Июня, 2026 13:27 ОП Ответы:>>983791 '
Педики не завидуйте тортику, а то пролапсы поотваливаються.
Комментарий №983809 R0 ответить 26 Июня, 2026 14:41 ОП Ответы:>>983812 >>983855 '
>>983809 очень завидую, да еще телега хуево робит
Комментарий №983855 R0 ответить 26 Июня, 2026 17:27 '
Sage
Соси, рваножопый говноед.
Комментарий №983744 R0 ответить 26 Июня, 2026 12:01 Ответы:>>983777 '