Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Тортик сделал, со с гухой и вареньем, орехами и какао, вам пидорасикам пролапсовым не отведать.

Тред №983742 ответить(10) 26 Июня, 2026 11:56   Ответы:>>983762 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Sage

Соси, рваножопый говноед.

Комментарий №983744 R0 ответить 26 Июня, 2026 12:01   Ответы:>>983777 '

>>983742
Да я и ни буду.

Комментарий №983762 R0 ответить 26 Июня, 2026 12:28 '

Вафельный, петушиный.

Комментарий №983773 R0 ответить 26 Июня, 2026 12:45 '

>>983744 зависть пролапсовая

Комментарий №983777 R0 ответить 26 Июня, 2026 12:54   Ответы:>>983782 '

>>983777 а бывает завить ещё какая нибудь? или у тебя две извилины?

Комментарий №983782 R0 ответить 26 Июня, 2026 13:04   Ответы:>>983789 '

>>983782 у меня три извилины, а не две

Комментарий №983789 R0 ответить 26 Июня, 2026 13:27  ОП     Ответы:>>983791 '

>>983789 Та, что между булок - не считается!

Комментарий №983791 R0 ответить 26 Июня, 2026 13:36 '

Педики не завидуйте тортику, а то пролапсы поотваливаються.

Комментарий №983809 R0 ответить 26 Июня, 2026 14:41  ОП     Ответы:>>983812 >>983855 '

>>983809 Покажи, сколько уже умял!

Комментарий №983812 R0 ответить 26 Июня, 2026 14:46 '

>>983809 очень завидую, да еще телега хуево робит

Комментарий №983855 R0 ответить 26 Июня, 2026 17:27 '