Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сионист

МАЛЬЧИК ХОЧЕТ В ТАМБОВ

Тред №983732 ответить(6) 26 Июня, 2026 11:41   Ответы:>>983735 >>983741 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>983732 Хорошо тебе. Тройной одеколон ебошишь с колой. Ватные пидорасища лютой завидуют!

Комментарий №983735 ответить 26 Июня, 2026 11:47 '

>>983732 Пруф как ты его пьешь шиз, я в жизни не поверю что можно добровольно пить эту шнягу, щас даже какой то витасепт не дороже, не те времена что бы одеколон пить

Комментарий №983741 R0 ответить 26 Июня, 2026 11:54 '

А почему бы его и не выпить? Я его добавляю в пепси или колу и пью. Это как энергетический напиток, игра идёт быстрее и время становится веселее. Правда кроме одеколона я ещё принимаю таблетки и уколы: мендилекс, карбамазепин, труксал, амитриптилин и уколы морфина и галоперидола деканоат. Эти препараты тоже влияют на настроение. Вчера уколол морфин в три часа дня и проснулся сегодня в два часа ночи. Мне становится всё лучше от этих препаратов.

Комментарий №983747 R0 ответить 26 Июня, 2026 12:11  ОП     Ответы:>>983749 '

>>983747 когда впервые попробовал алкоголь?

Комментарий №983749 R0 ответить 26 Июня, 2026 12:12 '

Картона нашёл очень много. Сейчас ещё не много повырезаю и пойду гулять на улицу. ОЦ-14 Гроза из Сталкера без глушителя с подствольным гранатомётом.

Комментарий №983775 ответить 26 Июня, 2026 12:49  ОП   '

Гроза будет со съёмным магазином. Рядом АКС-74У и РПГ-26 «Аглень»

Комментарий №983781 ответить 26 Июня, 2026 13:03  ОП   '