Может и будет, может и нет, но на контракт точно идут и почти столько же сколько в 2025, в данный момент РФ наступает весьма успешно и какое-то крупное село заняла (2 мал, 1 крупное)
Это доказывает что твой пост, ингер-маланец, просто ЦИПСО.
Маланец, ты лучше скажи, когда вы сделаете мне чтоб я постил на концаче?
>>983717 никто больше не идёт на контракт
Я вот пошел и меня кушают червячки. Ползают по мне. Эх...
А не подписал бы контракт, куканил бы какоу-нить милфу и пил водяру. Вот я дурак!
>>983717 Пиздец... Никогда такого не было и вот опять!
Хозлы так яростно дрочат на эту мобилизацию, как будто в ней их спасение. Но ведь даже если, что маловероятно, но даже если её объявят, это всего лишь значит, что количество солдат в армии РФ вырастет.
>>984048
Левиев - ФСБшник!!!!
Трамп - Краснов!!!!!
Орбан - Орбанов!!!
имея дело с хазарнёй - имеешь дело с ЦЫГАНСКИМ ТАБОРОМ из ХАЗАРИИ - модели поведения те же самые.
Никакой мобилизации в России больше не предвидится
Комментарий №984401 R0 ответить 27 Июня, 2026 15:32 '
>>984401 Никакой мобилизации в России больше не предвидится
Думаешь, капитулируют козломордые пидарасы?
>>983717 Это тебе по телемарафону сказали, хохлик?
Комментарий №983719 ответить 26 Июня, 2026 11:22 Ответы:>>983995 '