Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Этот тред удален ОПом

.

Тред №983717 ответить(7) 26 Июня, 2026 11:20| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>983717 Это тебе по телемарафону сказали, хохлик?

Комментарий №983719 ответить 26 Июня, 2026 11:22   Ответы:>>983995 '

Может и будет, может и нет, но на контракт точно идут и почти столько же сколько в 2025, в данный момент РФ наступает весьма успешно и какое-то крупное село заняла (2 мал, 1 крупное)

Это доказывает что твой пост, ингер-маланец, просто ЦИПСО.

Маланец, ты лучше скажи, когда вы сделаете мне чтоб я постил на концаче?

Комментарий №983922 ответить 26 Июня, 2026 19:41 '

М.

>>983719 это так, потому ты у мамки уклонист.

Комментарий №983995 ответить 26 Июня, 2026 22:09 '

>>983717 никто больше не идёт на контракт

Я вот пошел и меня кушают червячки. Ползают по мне. Эх...
А не подписал бы контракт, куканил бы какоу-нить милфу и пил водяру. Вот я дурак!

Комментарий №984048 ответить 27 Июня, 2026 02:28   Ответы:>>984173 '

>>983717 Пиздец... Никогда такого не было и вот опять!

Хозлы так яростно дрочат на эту мобилизацию, как будто в ней их спасение. Но ведь даже если, что маловероятно, но даже если её объявят, это всего лишь значит, что количество солдат в армии РФ вырастет.

Комментарий №984145 R0 ответить 27 Июня, 2026 09:51 '

>>984048

Левиев - ФСБшник!!!!
Трамп - Краснов!!!!!
Орбан - Орбанов!!!

имея дело с хазарнёй - имеешь дело с ЦЫГАНСКИМ ТАБОРОМ из ХАЗАРИИ - модели поведения те же самые.

Комментарий №984173 ответить 27 Июня, 2026 11:01 '

Никакой мобилизации в России больше не предвидится

Комментарий №984401 R0 ответить 27 Июня, 2026 15:32 '

>>984401 Никакой мобилизации в России больше не предвидится

Думаешь, капитулируют козломордые пидарасы?

Комментарий №984402 R0 ответить 27 Июня, 2026 15:33 '