Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

селюк, прекращай ебать пить гусей, пора на тягловую дноработку! все деньги отдал ебаным скаммерсантам ради какой-то кружки, да нахуй она упала

Тред №983618 ответить(19) 26 Июня, 2026 06:25   Ответы:>>983619 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>983618 Человек красиво отдыхает, а ты не завидуй и не считай чужие деньги. Пидор...

Комментарий №983619 R0 ответить 26 Июня, 2026 06:26 '

>>983619 пашшел нахуй, уйебок! не отдыхает, а спивается по черному, деньги проебывает

Комментарий №983621 R0 ответить 26 Июня, 2026 06:30  ОП   '

>>983621 спивается по черному

Это потому, что ты не хочешь Черныша отсосать. Тогда дядьке Селюку и пить не надо было бы, если бы такой знатный пососун, как ты, его миловал.

Комментарий №983637 R0 ответить 26 Июня, 2026 07:54 '

Uncle selyuk

Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!

Комментарий №983646 R0 ответить 26 Июня, 2026 08:33   Ответы:>>983648 >>983656 >>983688 '

>>983646 Да пока молодой ещё можно бухать, я считаю. Но всё же надо будет бросать. Я должен разъебаться с долгами здесь во вкургане, далее выдвигаться во в екатеринбург так называемый, там лутануть денег и далее двигаться на запад, надо будет навестить жэндоса, и дальше во в сербию из рашки!

Уахахаха... Удачи тебе, Владик. Ты очень целеустремлённый, движишься к цели семимильными шагами. Вангую, в Сербию ты доедешь к пенсии, если не крякнешь от цероза.

Комментарий №983648 R0 ответить 26 Июня, 2026 08:38 '

>>983646 мудак ты никуда дальше кургана не уедешь шиз ёбанный

Комментарий №983656 R0 ответить 26 Июня, 2026 09:14   Ответы:>>983663 '

>>983656 ну нахуя так завидовать я не понимаю?

Комментарий №983663 R0 ответить 26 Июня, 2026 09:28   Ответы:>>983681 '

Дїд селюк

Дядько селюк ещё вам всем покажет! Я буду жить в америке, я останусь там жить!

Комментарий №983668 R0 ответить 26 Июня, 2026 09:33 '

>>983663 завидовать
Не мечтай сельпо, мы просто все дружно тебя осцываем

Комментарий №983681 R0 ответить 26 Июня, 2026 09:52 '

У Вадика будет редкая, коллекционная, красивая кружка, а вы будете хуй сосать.

Комментарий №983687 R0 ответить 26 Июня, 2026 10:02   Ответы:>>983694 '

>>983646 во в екатеринбург
а в Челябинск, к Денчику? будете справно обедать в столовых, вот эта называется Дикони, и пить справные напитки!

Комментарий №983688 ответить 26 Июня, 2026 10:06   Ответы:>>983691 '

Селюк

>>983688 да, надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику

Комментарий №983691 R0 ответить 26 Июня, 2026 10:08   Ответы:>>983708 '

>>983687
Куренье - вред,
Бухло - отрава!
Сосите хуй -
Совет МинЗдрава.

Комментарий №983694 R0 ответить 26 Июня, 2026 10:12 '

Я помоему сейчас блевану

Комментарий №983705 R0 ответить 26 Июня, 2026 10:49 '

Блять, у селюка было время разобраться с долгами, но нет, он захотел кружечку!

Комментарий №983707 R0 ответить 26 Июня, 2026 10:51 '

>>983691 надо будет заехать во в челябинск, сделать сюрприз ганденчику

Ты давно грозился этому завистливому петухану бестолковку разбить и в клюв нассать.

Комментарий №983708 R0 ответить 26 Июня, 2026 10:53   Ответы:>>983800 '

>>983708 пидор пролапсовый, стравливаешь бротишек, гнида кукколдная! насадись на ледяную бутылочку абаканского, для охлаждения твоей разъёбаннейшей клоаки после тяжелой смены в пидор-шахте, и пиздуй слизывать кончу таджиков со своей шмары в сапожках!

Комментарий №983800 R0 ответить 26 Июня, 2026 14:27   Ответы:>>983804 '

>>983800 эти петухи умеют только гадить, клеветать и неистово завидовать

Комментарий №983804 R0 ответить 26 Июня, 2026 14:33 '

>>983800 Гандосранку-петуханку все бротишки пидорнули, а потом и шмара-тушонка. Пассивному петушаре не отведать золотистых куриных наггетсов!

Комментарий №983805 ответить 26 Июня, 2026 14:34   Ответы:>>983807 '

>>983805 говно для бичей

Комментарий №983807 R0 ответить 26 Июня, 2026 14:38 '

>>983804
А как справно тебя, ганДенчик, хуесосили в чатике копрогерца.

В силу своей завистливости тупости ты мог только банить посетителей, неистово вахтёря.

Потом сюда приковылял на своих петушиных кривых лапах.

Хорошо, что тебя теперь Малдараз на сосаче хуесосит.

Комментарий №983814 R0 ответить 26 Июня, 2026 14:50   Ответы:>>983817 '

>>983814 у тебя видения петушара гашоная

Комментарий №983817 R0 ответить 26 Июня, 2026 15:06 '

>>983817 пассив, не копротивляйся. все, кто здесь с демотивации, знают, что ты - никчемное, бессильное, нищее, завистливое и обоссаное чмо. не зря на тебя все харкают начиная с сиятельного господина Блудного и заканчивая чуханом Селюком. забиваю кулер тебе в клоаку с размаху пассивка, выебанная стайкой бездомных шавок еще в детстве.

Комментарий №983822 ответить 26 Июня, 2026 15:19 '