Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Commando- Ситуация

Аноны, а что будем делать, когда хохлы начнут залетать на дронах прямо в города?

Тред №983596 ответить(4) 26 Июня, 2026 03:58   Ответы:>>983679 >>983726 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

они уже это делают

Комментарий №983642 R0 ответить 26 Июня, 2026 08:18 '

крепостной кондовый пидораха глубинарий

"...Ой, а что это такое? А нас то за что? Куда смотрит путин? Почему нас бомбят? Ничего не понимаю. Что происходит? А нас то за что?..."

Комментарий №983670 R0 ответить 26 Июня, 2026 09:35 '

>>983596

а нахрена тебе что-то делать?

Комментарий №983679 R0 ответить 26 Июня, 2026 09:48 '

>>983596 что будем делать
Завидывать будем, товарищ Берия...

Комментарий №983726 ответить 26 Июня, 2026 11:31 '