Вечер в хату, поясните за такой вопрос. Вот если мне звонят мошенники, и я выкупил, что они меня пытаются развести на бабосы. Если я не поведусь и ни хуя им не переведу, получается я честным бродягам отказал, лишив их добычи законной? Или есть варик и при своих остаться, и братву не огорчить, и чтоб было по понятиям.
Тред №983453 ответить(0) 25 Июня, 2026 18:44| В избранное'