Что за мужчины пошли? Уже готовый ребёнок, никаких памперсов и колясок! Нет морды воротят и сбегают!
Эй настоящие мужчины вы где? Помогите женщине! Вы же не женоненавистники?
В самом начале 200х в ЖЖ одна пост настрочила. У которой мужа не было, а был сын 3-х лет. Зашла она в метро, сын увидел парня и к нему сразу, вцепился в штаны и давай орать: папа, я наконец то тебя нашёл! Он вначале покраснел, потом побледнел, начал дёргаться.
-Я не твой отец!
Мелкий всё не унимается: папа и папа.
К воплям пассажирки метро подключились хором:
-Задел ребёнка и в кусты? Что за мужчины пошли!
-Все они одинаковые, козлы!
-Я не его отец и мать его не знаю вообще.
-Все вы так говорите!
Мамаше было смешно, а парень не дождавшись своей станции метров сбежал.
