Услышал по радио старую явно песню.Кто поет?
На тебе соси,Мария!
Ну ка отсоси,Мария!
Нам ты пососешь,Мария!
И всем в жопу даш!!
Услышал по радио старую явно песню.Кто поет?
На тебе соси,Мария!
Ну ка отсоси,Мария!
Нам ты пососешь,Мария!
И всем в жопу даш!!