Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

запасаемся попкорном

В Республике Беларусь начались мобилизационные учения

Тред №983199 ответить(15) 25 Июня, 2026 04:09   Ответы:>>983202 >>983205 >>983212 >>983563 >>984008 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Ждёмс

Комментарий №983200 R0 ответить 25 Июня, 2026 04:09 '

Думаю Зеля не рискнёт

Комментарий №983201 R0 ответить 25 Июня, 2026 04:18 '

>>983199 В Республике Беларусь начались мобилизационные учения

Братишки-бульбаши будут вместе с нами давить хохлогниду натовскую!

Комментарий №983202 R0 ответить 25 Июня, 2026 04:18 '

да будет и будет
белорусы пережили войну в 1941-1944
не привыкать

Комментарий №983203 R0 ответить 25 Июня, 2026 04:19 '

>>983199 Будем бить хохлофашню и освобождать Украину!

Комментарий №983205 R0 ответить 25 Июня, 2026 04:38   Ответы:>>983338 >>983553 '

Кхумский Аноним

>>983199 педрильные степашки, которые косят от армии, дрочат на войну. Это как импотенты наблюдают через замочную скважину за чужим сексом

Комментарий №983212 R0 ответить 25 Июня, 2026 05:30   Ответы:>>983341 '

>>983205 фашню

Комментарий №983338 ответить 25 Июня, 2026 13:56   Ответы:>>983479 '

Импотент

>>983212 а вот щас обыдно стало

Комментарий №983341 R0 ответить 25 Июня, 2026 14:03 '

>>983338 Хайль Гитлер!

Комментарий №983479 ответить 25 Июня, 2026 19:39 '

>>983205 так ты же белобилетник и уклонист, ты максимум свою мать на кухоньке можешь бить

Комментарий №983553 R0 ответить 25 Июня, 2026 23:32 '

>>983199 а за что воевать простым гражданам РФ, Украины и Беларуси? Земли нет, недвижки нет. Только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь еще и война, мобилизация...
Зачем политикам земля, они что ее в гроб заберут? Вон Николай Второй доигрался, земли мало ему было, в итоге расстреляли. Так еще и с семьей в полном составе. Жадность до добра не доводит. В ПМВ утонули сразу 4 империи. Политпидарасам во главе воюющих СНГ-параш это не в науку....

Комментарий №983563 R0 ответить 25 Июня, 2026 23:40   Ответы:>>983630 '

>>983563 Так еще и с семьей в полном составе.

и как плачут потомки кухарок и батраков в лапотях до сих пор???

Русь ебаная.

Комментарий №983630 ответить 26 Июня, 2026 07:19   Ответы:>>983997 '

>>983630 ты так нихуя и не понял

Комментарий №983997 R0 ответить 26 Июня, 2026 22:12 '

Кхумский Аноним

>>983199 запасаемся попкорном

Московит, запасись лучше себе черным пакетом.

Комментарий №984008 ответить 26 Июня, 2026 22:42   Ответы:>>984047 '

>>984008 Московит, запасись лучше себе черным пакетом.

Не хватает пакетов. Вышли.

Комментарий №984047 ответить 27 Июня, 2026 02:25 '