запасаемся попкорном
В Республике Беларусь начались мобилизационные учения
Тред №983199 ответить(15) 25 Июня, 2026 04:09 Ответы:>>983202 >>983205 >>983212 >>983563 >>984008 | В избранное'
В Республике Беларусь начались мобилизационные учения
Тред №983199 ответить(15) 25 Июня, 2026 04:09 Ответы:>>983202 >>983205 >>983212 >>983563 >>984008 | В избранное'
>>983199 В Республике Беларусь начались мобилизационные учения
Братишки-бульбаши будут вместе с нами давить хохлогниду натовскую!
да будет и будет
белорусы пережили войну в 1941-1944
не привыкать
>>983199 Будем бить хохлофашню и освобождать Украину!
Комментарий №983205 R0 ответить 25 Июня, 2026 04:38 Ответы:>>983338 >>983553 '
>>983199 педрильные степашки, которые косят от армии, дрочат на войну. Это как импотенты наблюдают через замочную скважину за чужим сексом
Комментарий №983212 R0 ответить 25 Июня, 2026 05:30 Ответы:>>983341 '
>>983205 так ты же белобилетник и уклонист, ты максимум свою мать на кухоньке можешь бить
Комментарий №983553 R0 ответить 25 Июня, 2026 23:32 '
>>983199 а за что воевать простым гражданам РФ, Украины и Беларуси? Земли нет, недвижки нет. Только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь еще и война, мобилизация...
Зачем политикам земля, они что ее в гроб заберут? Вон Николай Второй доигрался, земли мало ему было, в итоге расстреляли. Так еще и с семьей в полном составе. Жадность до добра не доводит. В ПМВ утонули сразу 4 империи. Политпидарасам во главе воюющих СНГ-параш это не в науку....
>>983563 Так еще и с семьей в полном составе.
и как плачут потомки кухарок и батраков в лапотях до сих пор???
Русь ебаная.
>>983199 запасаемся попкорном
Московит, запасись лучше себе черным пакетом.
>>984008 Московит, запасись лучше себе черным пакетом.
Не хватает пакетов. Вышли.
Ждёмс
Комментарий №983200 R0 ответить 25 Июня, 2026 04:09 '