пацаны наху
подскажите не в падлу, завтра отвечать нужно
препод задал вопрос - домашнее задание:
что лучше - взять больше водки и меньше клея
или меньше водки но больше клея ёбана?
подскажите не в падлу, завтра отвечать нужно
препод задал вопрос - домашнее задание:
что лучше - взять больше водки и меньше клея
или меньше водки но больше клея ёбана?
>>983149 я бы взял хмурого на все бабки ёбана
Комментарий №983152 R0 ответить 24 Июня, 2026 23:02 ОП Ответы:>>983171 '