Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

пацаны наху

подскажите не в падлу, завтра отвечать нужно
препод задал вопрос - домашнее задание:
что лучше - взять больше водки и меньше клея
или меньше водки но больше клея ёбана?

Тред №983149 ответить(3) 24 Июня, 2026 22:42   Ответы:>>983152 >>983224 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>983149 я бы взял хмурого на все бабки ёбана

Комментарий №983152 R0 ответить 24 Июня, 2026 23:02  ОП     Ответы:>>983171 '

>>983152 галку опа не снимух

Комментарий №983171 R0 ответить 25 Июня, 2026 02:34 '

сажа

>>983149

пшел нахуй петух

Комментарий №983224 R0 ответить 25 Июня, 2026 08:12 '