Годнота!!
Тред №983139 ответить(5) 24 Июня, 2026 20:28 Ответы:>>983140 >>983142 >>983156 | В избранное'
Годнота!!
Тред №983139 ответить(5) 24 Июня, 2026 20:28 Ответы:>>983140 >>983142 >>983156 | В избранное'
Помню раньше с родаками на даче тоже квасили так же, пердели с батей потом пиздец, оч пердючий напиток но оч вкусный.
Комментарий №983147 R0 ответить 24 Июня, 2026 21:27 Ответы:>>983150 '
>>983147 пердючий
вы просто не умеете его готовить. для начала ржаное сусло купи, сверху винишка столовая ложка, стакан сахара на литр, откачай любым насосом воздух, зачищай банку и всали, обязательно обними с добрым сердцем. на второй день ставь в холодильник. на третий день пейте. открывай крышку плотно
>>983139 мммм....забродившие сцаки с какашечками ! Вкусно!
Комментарий №983156 ответить 24 Июня, 2026 23:43 '
>>983139 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!
Комментарий №983140 ответить 24 Июня, 2026 20:49 '