Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Годнота!!

Тред №983139 ответить(5) 24 Июня, 2026 20:28   Ответы:>>983140 >>983142 >>983156 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>983139 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!

Комментарий №983140 ответить 24 Июня, 2026 20:49 '

>>983139 квасишь?

Комментарий №983142 R0 ответить 24 Июня, 2026 21:02 '

Помню раньше с родаками на даче тоже квасили так же, пердели с батей потом пиздец, оч пердючий напиток но оч вкусный.

Комментарий №983147 R0 ответить 24 Июня, 2026 21:27   Ответы:>>983150 '

>>983147 пердючий
вы просто не умеете его готовить. для начала ржаное сусло купи, сверху винишка столовая ложка, стакан сахара на литр, откачай любым насосом воздух, зачищай банку и всали, обязательно обними с добрым сердцем. на второй день ставь в холодильник. на третий день пейте. открывай крышку плотно

Комментарий №983150 ответить 24 Июня, 2026 22:44 '

Гандосрань

>>983139 мммм....забродившие сцаки с какашечками ! Вкусно!

Комментарий №983156 ответить 24 Июня, 2026 23:43 '