Что у вас сегодня из едушки?
Тред №982067 ответить(22) 22 Июня, 2026 12:28| В избранное'
Утром съел бутер с колбасой и мазиком, на работе не ел, пожевал немного сухариков
Комментарий №982069 R0 ответить 22 Июня, 2026 12:30 Ответы:>>982071 '
>>982069 ты же ел холодец собака!
Комментарий №982071 R0 ответить 22 Июня, 2026 12:32 Ответы:>>982072 '
Помогите мне на борщ и холодец, и сухарики туда пойдут отлично. И бутер с колбасой!
Комментарий №982073 R0 ответить 22 Июня, 2026 12:36 ОП Ответы:>>982075 '>>982073 пошел нахуй, пидор, форсер люськи защеканки
Комментарий №982075 ответить 22 Июня, 2026 12:37 Ответы:>>982077 '
>>982075 Что так порвался, чичепук, форсер ганденчика и онидзуки, ну и ещё десятка унылых говноклонов? У тебя уникальная преференция на вниманиеблядство, или ты просто ебанутый пидор рваножопый?
Комментарий №982077 R0 ответить 22 Июня, 2026 12:45 Ответы:>>982126 '
Утром - вишни с кофе.
В обед - говяжья печень с гречкой.
На ужин будет суп с фрикадельками и плавленным сырком.
Если войду в раж, есть ещё филе селёдки и козий сыр.
На завтрак и полдник был вчерашний гречневый суп.
На обед будет гороховое пюре с мясом.
Оно же будет и вечером, так как жарко готовить дохера блюд.
>>982084 Помоги на такую едушку замечательную, прошу умоляю
Комментарий №982086 R0 ответить 22 Июня, 2026 13:13 ОП '
>>982086 Бог поможет. Он всем помогает.
Комментарий №982089 R0 ответить 22 Июня, 2026 13:15 Ответы:>>982090 '
>>982089 Шанс даю человеком хоть немного стать, а не упиздочком
Комментарий №982090 R0 ответить 22 Июня, 2026 13:17 ОП '
>>982090 Шанс даю человеком хоть немного стать, а не упиздочком
у мамке со с холодильника фарш воруй (убивай, еби гусей, жди ответного гудка).
Сначала я поел картошку с фаршем из свиной печени и сердца. Вкусное хрючево, приправленное зеленым луком.
Потом я захотел похавать макароны с сыром. Сварил себе порцию на 1000 ККал.
Сожрал пару бутеров с сыром гауда.
Придавил овощным салатом.
Сейчас сижу и понимаю, что хочу жрат, а нельзя больше, иначе будет превышение суточной нормы калорий. Пью воду с лимоном.
>>982122
Считаешь калории, как девочка?
Будь как Селюк! Дядька жрёт когда захочет и сколько захочет!
>>982123 Приходится считать калории, у меня на поясе складки жира.
Комментарий №982124 R0 ответить 22 Июня, 2026 15:08 Ответы:>>982133 '
>>982067 у меня как всегда- свежее говнецо и просрочка из мусорных контейнеров возле пятёрочки! За просрочку пришлось подраться с бабками ! Они отпиздили меня своими клюками, и большая часть просрочки досталась им , но я все таки сумел справно кое что умыкнуть! Так что теперь завидуйте мне пролапсово !
Вечером снова пойду на помойку , возможно удастся даже поймать крысу и пожарить ее , а может быть даже найти недопитые три топора !
>>982077 не пейсди . Онидзуку форсит не чечепук а Я!
Комментарий №982126 R0 ответить 22 Июня, 2026 15:13 '
>>982124
Ничего, будет рак и похудеешь как калотвеев
>>982133 и похудеешь как калотвеев
он же жирный скуф, какое похудение нахуй?
борщ
Комментарий №982068 R0 ответить 22 Июня, 2026 12:29 '