Кореш типа приклольнулся, говорит не бери в голову, бери в рот. При пацанах такое двусмысленно как-то, вот не знаю чё теперь делать, могут же предъявить.
Тред №981636 ответить(4) 21 Июня, 2026 14:17| В избранное'
Кореш типа приклольнулся, говорит не бери в голову, бери в рот. При пацанах такое двусмысленно как-то, вот не знаю чё теперь делать, могут же предъявить.
Тред №981636 ответить(4) 21 Июня, 2026 14:17| В избранное'
Надо было сказать, что ты мне не нравишься, сладкий.
Комментарий №981656 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:51 '
Предъявят вам обоим, за то что масть скрывали. Развальцовывайте очко друг другу заранее.
Комментарий №981661 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:55 '
Ну ты лох, надо было сразу в рот брать, а то пацаны набегут - отберут!
Комментарий №981640 R0 ответить 21 Июня, 2026 14:24 '