Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

ХАЗАРЧИКИ! Иран крошит вашу израиловку РАКЕТАМИ. Да, братья действительно бывает занимаются сексом с животными. Но они также двигают ТЕХНОЛОГИИ.

Израиль должен ИСЧЕЗНУТЬ.

Тред №962233 ответить(58) 12 Мая, 2026 12:32   Ответы:>>962238 >>962246 >>962388 >>962612 >>973547 >>973618 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Сторожух. Олдфаг с 2011г.

>>962233 Израиль должен ИСЧЕЗНУТЬ.
Похуй на чурок. Что на тех, что на этих. Пусть израиллвка наебнется к хуям, я буду тольк рад. Вместе с чурками палестины и ливана.

>>962233 Иран крошит вашу израиловку РАКЕТАМИ
Поскольку я работаю в этих сферах и кое-что понимаю, давай-ка я тебе расскажу что у Ирана за ракеты.

Фатэх-110 - это клон старой как говно мамонта советской 9К52 Луна-М, которые они захватили в ходе войны с Ираком.
А более дальнобойный Хорремшехр-4 - это, как ни странно, потомок советской БРПЛ Р-27, которую Россия в 1990-е в невооруженной научной модификации под названием "Зыбь" продала Северной Корее. Крейцы скопировали ее под названием "Мусудан" с незначительными изменениями. А потом (по американским данным) продали 19 "Мусуданов" Ирану, и он сделал свою копию - Хорремшехр. Тоже с изменениями. Иранцы вынуждены были поставить более тяжелую БЧ по совершенно очевидной причине - российская Р-27 и северокорейский Масудан были ядерными, а Иран ядерного оружия не имел. Поэтому они впихнули туда больше тонны обычного ВВ и сделали ГЧ отделяемой с управлением на конечном участке траектории (система управления - полученный из Китая китайский клон нашей "Оки"). И сейчас эта иранская хуйня успешно ебашит объекты на ближнем востоке. Такой вот круговорот технологий.

Комментарий №962238 ответить 12 Мая, 2026 12:37   Ответы:>>962257 >>962269 '

>>962233 Да, братья действительно бывает занимаются сексом с животными. Но они также двигают ТЕХНОЛОГИИ

Комментарий №962246 R0 ответить 12 Мая, 2026 12:40 '

>>962238 палестины

нужно кстати кило пластилина на озоне купить

Комментарий №962257 R0 ответить 12 Мая, 2026 12:49 '

Сторожух. Олдфаг с 2011г.

Да, и чтоб два раза не вставать. Авиапарк Ирана - это Су-35 (передан Россией), Су-24 (иракские перелетчки после захвата Ирака американцами), Миг-29 (опять иракские перелетчики), Як-130 (передан Россией).
Есть еще китайский F7 (китайский клон нашего МиГ-21Ф), пара уцелевшх американских F-14, закупленных при шахе, несколько штук французских Mirage F1 (снова из Ирака).
И (барабанная дробь!) - собственный иранский истребитель Сакех - клон американского F-5Е примерно 50 летней давности.

Комментарий №962259 ответить 12 Мая, 2026 12:53 '

>>962238 И сейчас эта иранская хуйня успешно ебашит объекты на ближнем востоке. Такой вот круговорот технологий.
Понятно. То есть, в итоге чурки ничего сами сделать не могут.

Комментарий №962269 R0 ответить 12 Мая, 2026 13:04   Ответы:>>962270 >>962670 '

Сторожух. Олдфаг с 2011г.

>>962269 Понятно. То есть, в итоге чурки ничего сами сделать не могут.
Ну, так вот прям не надо. Да, в основе иранских военных программ лежат либо наши разработки, либо их северокорейские и китайские клоны. Но это не значит, что персы ничего не могут. Они быстро создают свою инженерную школу и лично я им в этом желаю удачи.
Наши помогают как могут. Иранский ЗРК Сайяд - это версия нашего Куба, причем наши не просто передали им образцы, но еще и завод по производству ракет построили с главным элементом - технологией производства твердого топлива. Это сильно толкнуло вперед и их баллистическую программу.
А их новейший ЗРК Арман - это клон нашего С-300, слегка кастрированный (пока они не все могут повторить).

Комментарий №962270 ответить 12 Мая, 2026 13:09   Ответы:>>962272 '

>>962270 Они быстро создают свою инженерную школу и лично я им в этом желаю удачи.
Значит мюслимских чурок поддерживаешь?

Комментарий №962272 R0 ответить 12 Мая, 2026 13:16   Ответы:>>962273 >>962274 '

сажа

>>962272

сука ты мразь конченая

Комментарий №962273 R0 ответить 12 Мая, 2026 13:20 '

Сторожух. Олдфаг с 2011г.

>>962272 Значит мюслимских чурок поддерживаешь?
Ты путаешь теплое с мягким. Мюслей я не поддерживаю, поскольку что мюсли, что жиды - сорта того же повидла.
Иран я поддерживаю потому, что они арийцы. И говорят на Фарси. Хотя знакомый иранец дико ржал, когда узнал, что мы так назывем их язык. Он называется Парс, но так сложилось, что в России с этим именем бардак.
Когда мы говорим об античном Иране, то он у нас Парфия, а его жители - парфяне (пушкинское "узнают парфян спесивых по высоким клобукам"). Когда он средневековый, то он сразу становится Персией, а жители - персами. А язык - фарси. А когда мы говорим о религиозной общине в Иране не принявшей сраный ислам и сохранившей зороастрийские верования, то они у нас сразу парсы. Хотя все это одно слово - Парс.

Комментарий №962274 ответить 12 Мая, 2026 13:22 '

Сторожух. Олдфаг с 2011г.

Да, и кстати. Тот же знакомый иранец поведал мне, что к исламу большинство людей в Иране относятся либо с тихой иронией (его случай), либо как к явлению природы (хуле сделаешь?). Ебанутых мюслей не так много. Примерно как у нас было убежденных коммунистов во времена оные.
Я уверен, что персы, как и все арийские народы, рано или поздно отторгнут мерзость авраамических религий, ибо все они - и ислам, и христианство - суть версии иудаизма для гоев. Ради управления ими.

Комментарий №962278 ответить 12 Мая, 2026 13:29   Ответы:>>962692 >>962675 '

>>962233 Израиль должен ИСЧЕЗНУТЬ

Израиль может и исчезнет, но евреи не исчезнет. Плодятса как крысы. А куда они могут переехать всем кагалом? Дак это уже и ежу понятно - в Украину. Жидо-бандеровцы тут неплохо зачистили территорию для приема своих хозяев. Тарасы догнивают в окопах или щимятса по норам от гестапо, новые законы, шо без военника ты ваще ниже пса бездомного по правам и свободам. Велкам ту юкрейн!

Комментарий №962388 R0 ответить 12 Мая, 2026 16:10 '

>>962233 братья действительно бывает занимаются сексом с животными.


Ты это видел, Рус?

Комментарий №962612 ответить 13 Мая, 2026 07:26   Ответы:>>962693 '

>>962269

Чурка - это ты, Петах-Тыква ))))))))))))

Комментарий №962670 ответить 13 Мая, 2026 09:44 '

>>962278 Тот же знакомый иранец поведал мне, что к исламу большинство людей в Иране относятся либо с тихой иронией (его случай), либо как к явлению природы (хуле сделаешь?).


вот ты и расчехлился ГОВНО ИЗРАИЛЬСКОЕ )))))))))))


Хочешь я одним движением пятки размажу твоё враньё?

Смотри: в Иране 90 млн чел. ЖЕНСКОЕ ОБРЕЗАНИЕ ДЕЛАЕТ ОКОЛО 70%, МУЖСКОЕ - 96% - примерно ))))))))))))))))))))))

ХАЗАРЧИК, ТАК А ЕСЛИ К ИСЛАМУ ОТНОСЯТСЯ БЕЗРАЗЛИЧНО, КАК "К ЯВЛЕНИЮ ПРИРОДУ", ПОЧЕМУ ОБРЕЗАНИЕ-ТО ПОЧТИ ВСЕ ДЕЛАЮТ? )))

Почему молодые девушки ПОКРЫТЫЕ, в никабе?? Почему на ДИСКОТЕКАХ (!!!!!!!!!!!!!!!!!) ПОЮТСЯ ШИИТСКИЕ ГИМНЫ и молодые парни туда ЛОМЯТСЯ????? )))))))))))))))))))))))


Дебил ты Хасбара конченая.

Комментарий №962672 ответить 13 Мая, 2026 09:48   Ответы:>>962683 '

>>962278

Да и еще, нет никаких "персов" дебил, это ГРЕЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ, издревле это называется ИРАН - IRAN - АЙРАН - АЙРИЦЫ - ЗЕМЛЯ АРИЕВ. Читай https://en.wikipedia.org/wiki/Airyanem_Vaejah АРИЙЦЫ.

Комментарий №962675 ответить 13 Мая, 2026 09:54   Ответы:>>962684 '

Ебать дебил

>>962692 Смотри: в Иране 90 млн чел. ЖЕНСКОЕ ОБРЕЗАНИЕ ДЕЛАЕТ ОКОЛО 70%, МУЖСКОЕ - 96% - примерно
Да, в СССР тоже все поголовно комсомольцы были. До поры до времени...

Комментарий №962683 R0 ответить 13 Мая, 2026 10:08   Ответы:>>962814 >>973554 '

>>962675 Да и еще, нет никаких "персов" дебил, это ГРЕЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ
Мудак. Самоназвание персов - Парс. Это они так себя называют. И им похуй на твое жидовское кудахтанье.

Комментарий №962684 R0 ответить 13 Мая, 2026 10:09   Ответы:>>962816 '

>>962612 Ты это видел, Рус?
Чурку в майке с американским логотипом? Видел. Больше раз, чем твоя мамка дальнобоям отсосала.

Комментарий №962693 R0 ответить 13 Мая, 2026 10:20 '

>>962683

Ну ты и наивный, ой вэй. Иран - это ДЕРЕВНИ. Много. Их никто не принуждает делать ТО, что ОНИ ДЕЛАЮТ ПОСЛЕДНЮЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ. Сами.

В СССР же в городах заставляли ходить на демонстрации и завотделом шел и смотрел, кто пришел, кто на дачу поехал. А на демонстрации ходили бутерброды с копченой колбасой поесть (их продавали везде, иначе - копч. колбасы не было в магазине вообще), водку по-жидославянски - "пожрать с горла". И Русы это не делали тысячу лет и боли и к потери плоти это не приводило.

СССР и коммунизм - это ерунда ни о чём.

Комментарий №962814 ответить 13 Мая, 2026 12:35   Ответы:>>962845 '

>>962684

Правильное название - "ИРАН". Запомни, жид.

Комментарий №962816 ответить 13 Мая, 2026 12:39   Ответы:>>962844 '

>>962816 Правильное название - "ИРАН
Тебе писали про название народа, а не страны, тупая жидочурка. ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ Название титульного народа - ПАРС. Но в Иране живут и другие народы - азербайджанцы, курды, евреи.

Комментарий №962844 R0 ответить 13 Мая, 2026 14:09   Ответы:>>962849 >>963234 '

>>962814 ты и наивный, ой вэй. Иран - это ДЕРЕВНИ. Много. Их никто не принуждает делать
Это не более, чем твоя попытка вилять жопой в отсутствие аргументов. Попросту говоря, пиздеж. Что вам жидам свойственно. В деревнях все то же самое.

Комментарий №962845 R0 ответить 13 Мая, 2026 14:11 '

>>962844 Тебе писали про название народа, а не страны, тупая жидочурка
У еноти плохо с пониманием печатного текста. Даже на демотивашке он считался тупым.

Комментарий №962849 R0 ответить 13 Мая, 2026 14:16 '

>>963234 азазазаза иранские финики самые вкусные так кукарекат обоссаный гандораз у которого дядя по его словам иранский полковник!

Комментарий №963236 R0 ответить 14 Мая, 2026 09:23 '

>>962233

Специально для недоношенных (как ты) новость:

Иран открыл крупнейший центр лечения рака на Ближнем Востоке

Этот медицинский центр, расположенный в Тегеране, имеет 37 специализированных отделений

В нем есть 11 аппаратов для визуализации и лучевой терапии и 96 химиотерапевтических коек

В ЕСке обычно в клиниках по 5-8-12 химтер. коек - для сравнения


ну это когда у тебя у власти Шариат и Муслимы, а не ФСБшно-Жидовские отбросы.

Комментарий №973547 ответить 04 Июня, 2026 19:35   Ответы:>>973548 >>973553 '

>>973547

да, это Иран открыл во время войны с говном (на пике), когда говно ГЕНОЦИДИТ детишек в стране АРИЙЦЕВ (не Дерьмания).

Комментарий №973548 ответить 04 Июня, 2026 19:36   Ответы:>>973678 '

>>973547 какие мерзкие жиды на пикче . Жид енох , у тебя тоже такая же обезьянья морда

Комментарий №973553 R0 ответить 04 Июня, 2026 19:42   Ответы:>>973557 '

>>962683 Да, в СССР тоже все поголовно комсомольцы были. До поры до времени...


не понял - ты, шизик, думаешь, Муслимы - Муслимы, потому что их заставляют из-под палки? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

да ты реально недоношенный.

Комментарий №973554 ответить 04 Июня, 2026 19:42 '

>>973553

Жид из "израиля" (из Петах-Тыквы) здесь только ты, осёл.

Комментарий №973557 ответить 04 Июня, 2026 19:44 '

>>962233 иранцы и есть хазары, раб ты ебаный, все ищешь себе хозяина никак не найдешь

Комментарий №973618 R0 ответить 04 Июня, 2026 22:03   Ответы:>>973731 '

Донецк-кхум

С сегодняшнего дня, 04.06.2022, 22:15 по Иерусалимскому времени я обьявляю крестово-иудейский поход в сети против ксенофобов-зет-ватников. Это специальная психологическая операция. Ебать буду и сушить каждого ватана.
Обращаюсь к умеренной вате типа сторожуха и иже с ним:
гоните ссаными тряпками наркомана и клоуна-пидораса жидоеда-жидуха ватного, с вами нам будет проще договориться. Берите власть на борде в свои руки.

Комментарий №973634 ответить 04 Июня, 2026 22:15   Ответы:>>973733 >>973734 '

>>973548 ГЕНОЦИДИТ детишек в стране АРИЙЦЕВ (не Дерьмания).
Это хорошо , что мерзкие жидоиранские личинки дохнут под ракетами великой белой арийской Америки!

Комментарий №973678 R0 ответить 05 Июня, 2026 00:39   Ответы:>>973707 '

>>973678 не опускайся до уровня дерьма, то есть зет-ваты.

Комментарий №973707 R0 ответить 05 Июня, 2026 04:13   Ответы:>>973732 '

>>973618

зачем мне хозяин, рабыня Изаура? )))))))))))))))

Моя нация - старше вас всех вместе взятых, вы изучаете нас в своих учебниках. А вот тебе - хозяева нужны, кумиры.

Комментарий №973731 ответить 05 Июня, 2026 06:35   Ответы:>>973742 '

>>973707 то есть зет-ваты.


Первый признак ЧУБАТОГО САЛА - у него весь мир, где его не любят - ЗЕТНИКИ и ВАТНИКИ )))))))))))

Комментарий №973732 ответить 05 Июня, 2026 06:36   Ответы:>>973743 '

>>973634

Ты лучше договорись со страной пребывания откуда тебя скоро ДЕПОРТИРУЮТ обратно в ТЦК. Вот там тебе будет уже сложнее договариваться ))))))

Или ты в Петах-Тыкве? )))))))))))))

Смотри, пошлют тебя воевать с муджахидами, а они тебе башку баранью отрежут, а? )))))

Комментарий №973733 ответить 05 Июня, 2026 06:38   Ответы:>>973744 '

>>973634

видишь как легко тебя ЖИДА было "расчехлить", уже и флаги ЕВРЕЙСКИЕ пошли )))))))

"Доныцк" "Кун" ))))

Петах-Тыква!

Комментарий №973734 ответить 05 Июня, 2026 06:40   Ответы:>>973747 '

>>973731 ты ищешь себе братушек, а всем на тебя похуй. Если ты заискиваешь, значит ты унижаешься. Значит ты ниже. Если ты ниже - ты раб. А тот, кому ты лижешь очко - твой хозяин.

Комментарий №973742 R0 ответить 05 Июня, 2026 06:55   Ответы:>>973756 '

>>973732 весь мир

Весь мир с ватой? Что-то новенькое. Очередная шиза у алкаша.

Комментарий №973743 ответить 05 Июня, 2026 06:56   Ответы:>>973755 '

Кхум

>>973733 хуйца сосни, быдло

Комментарий №973744 ответить 05 Июня, 2026 06:57   Ответы:>>973757 >>973758 '

>>973734 Иерусалим за нами.

Комментарий №973747 ответить 05 Июня, 2026 07:01 '

>>973743

харилки с сальцем с утра дёрнул, РУС? )))))))))))))

Как там поживает Кыйивьска Русь? В метре все сидят как тараканы? ))))))))))))

Комментарий №973755 ответить 05 Июня, 2026 07:14 '

>>973742

Мы не их рабы, мы их потомки. Ветвь. Что в этом стыдного?

Комментарий №973756 ответить 05 Июня, 2026 07:15 '

>>973744 вот-вот, я же сказал, как ТАРАКАНЫ разбрелись по всему миру, а на НЭНЬКЕ сидеть не хотите.

Вот такие вот они "украинцi" - ЦЫГАНЕ БЕЗ РОДУ, БЕЗ РОДИНЫ, БЕЗ ПЛЕМЕНИ.

Хазары испокон веков - БРОДЯЧИЕ ЦЫГАНЕ: и отовсюду их со временем гнали.

Комментарий №973757 ответить 05 Июня, 2026 07:17   Ответы:>>973764 '

>>973744

ты заметь, теперь же к тебе Бандера нэ придэ, в Аргентину-то ))))))))))

А то и вообще, нэньку разболбают до сост ДЫРКИ ))))))))))))

Нэ будэ твой "украины" вообще. Будете только вы, гонимые хазары, как цыгане везде. Вот так вот.

Комментарий №973758 ответить 05 Июня, 2026 07:20   Ответы:>>973763 '

Кхум

>>973758 тупиздень мухосранский, нормальные люди имеют возможности путешествовать и жить, где захотят. А ты крепостное быдло с поплавленой от водки башкой.

Комментарий №973763 ответить 05 Июня, 2026 08:18   Ответы:>>973786 '

>>973757 тараканы - это твоя семейка быдлячья, вырожденцы пропитые

Комментарий №973764 ответить 05 Июня, 2026 08:19 '

>>973763

)))))))))))))))))

Ты цыган безродный, без родины, без нэньки ссаной, без нации, без народа.

Про крепостных попробуй аргентинцам объяснить чего ты, ДОНЕЦК-КУМ, делаешь у них. Чем проще будет этот Аргентинец, тем быстрее он тебе попортит лицо, чёрт цыганских, понаех поганый ))))))))

кстати, не забудт потом сказать Аргентинцу, что он ВАТНИК и ПУТИНОИД ))))))))))))))))

Комментарий №973786 ответить 05 Июня, 2026 09:17   Ответы:>>973808 '

>>973786 в Аргентине можно получить паспорт за 2 года постоянного проживания. А мне российский предлагали бесплатно - я поржал и отказался. В рашке могу чиллить с украинским и в рот ебал путинскую мобилизацию.
Ну, что пососал хуйца, пидарас азиатский?

Комментарий №973808 R0 ответить 05 Июня, 2026 10:04   Ответы:>>973966 '

>>973808
я вас, хазарню, знаю как облупленных.

Комментарий №973966 ответить 05 Июня, 2026 16:01   Ответы:>>974288 '

А вот невероятная новость от Пепе Эскобара:


ИРАН СООБЩИЛ ПАКИСТАНУ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ! ))))))))))))))))


https://www.youtube.com/watch?v=Q-6UY4byYeU

Комментарий №974007 ответить 05 Июня, 2026 17:06   Ответы:>>974012 >>974012 '

>>974007

да, почему Пакистану. Потому что все переговоры с США происходят так: Иран говорит что-то Пакистану и он говорит это США. И обратно.

Т.е. это такое сообщение США )))))))))

Комментарий №974012 ответить 05 Июня, 2026 17:19 '

>>973966 ты тупой еблан с IQ 78. Ты сливу заливаешь и несешь бред. Ты таблицу умножения даже не знаешь, лошара.

Комментарий №974288 R0 ответить 06 Июня, 2026 06:39   Ответы:>>974389 '

>>974288

Я тебя Донецкий сразу вывел на чистую воду, что ты цыганский мигрант ссаный, кот все ненавидят и хотят депортировать, потому что НАТУРА у ХАЗАР - такая - БОЛОТИСТЫЕ ПО ВЕСНЕ СОЛОНЧАКИ и кибитки за спиной )))))

Комментарий №974389 ответить 06 Июня, 2026 11:31   Ответы:>>974446 '

>>974389 кто меня вывел на чистую воду? Ты ноунейм-хуйня, которая стыдится сам себя и про себя стесняется разговаривать. Представляю твое ебало. Сидит какая-то чукча с опухшей красной рожей от водки в бараке деревянном в рыгачках и печатает о том как он все про всех отсосет....Лол...

Комментарий №974446 R0 ответить 06 Июня, 2026 13:16   Ответы:>>974451 >>974477 '

>>974446 Да какой-то пидорас строит из себя Енота, скорее всего это не Енот.

Комментарий №974451 R0 ответить 06 Июня, 2026 13:36 '

>>974446

Донецкий, ты безродинный цыган, паразитируешь в чужом народе, как и все вы - ХАЗАРНЯ.

Пора вас гнать обратно на Хазарию, загулялись вы на свободе там, где вы не должны распространять свой СИФИЛИС )))))))))))

А, да - СЕРИЯ ЭПИДЕМИЙ СИФИЛИСА на ХАЗАРИИ: сначала на Хазарии, а потом в УССР )))))))))) Ты же фактически потомок СИФИЛИЧКИ ))))) Но это в истории, а сейчас?

На Украине на протяжении последних лет наблюдается тенденция к росту заболеваемости сифилисом, при этом официального объявления полномасштабной эпидемии не зафиксировано, но специалисты отмечают тревожное увеличение числа новых случаев. Всплеск заболеваемости начал фиксироваться в последние годы, при этом значительная доля новых инфицированных приходится на подростков. Около 20-30% от всех впервые выявленных случаев связаны именно с этой возрастной группой.

На, сифак читай - https://repo.dma.dp.ua/4319/1/15_05_Bondarenko.pdf )))))))))))))))))))))))))))

Комментарий №974477 ответить 06 Июня, 2026 14:23   Ответы:>>974478 >>974524 '

>>974477 А вот в историческом контексте
СИФИЛИС у ХАЗАРНИ в конце 19 - нач 20 вв:

https://vk.com/wall-79149847_992443

)))))))))))))))))))))

Комментарий №974478 ответить 06 Июня, 2026 14:25 '

>>974477 cудя по тому как ты пишешь и что то тебя твой сифилитичный отчим ебал на спине твоей трипперной мамаши шлюхи

Комментарий №974524 R0 ответить 06 Июня, 2026 16:05 '