
Доска объявлений
Победивший на выбооах в Венгрии Мадьяр заявил, ,что Венгрия продолжит покупать нефть у России и что Венгрия на данном этапе не согласна с европейским кредитом в 90 млрд. евро.
Мадьяр сообщил, что Венгрия не поддержит ускоренное вступление Украины в ЕС.
Также Венгрия рассчитывает, что после конца войны будут сняты антирооссийские санкции..
Мягко стелет.
Мадьяр также заявил, что хотел бы обсудить с Путиным вопрос цена на энергоносители и проект строительства атомной электростанции в Венгрии. Мадьяр также ззявил, что оценил, что Россия уважает выбор венгерского народа.
Посмотрим, что он запоет, когда с ним поработает Брюссель. Хотя есть у Мадьяра один нюанс (см.фотографию)
Житель Незалежной, лично благодаривший премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона за поддержку на улице Киева, нейтрализован в ходе СВО.
«Форева Грейт Британ!»
По данным украинских Telegram-каналов, Сергей Варчук был убит в ходе боев в районе кураховского «кармана».
Известность к нему пришла в 2022 году, во время визита в Киев главы правительства Великобритании Бориса Джонсона.
Украинские СМИ тогда писали: «Лидеры государств прошлись от Офиса президента до Майдана Незалежности. На углу Лютеранской и Заньковецкой с ними заговорил один из поклонников Джонсона, ему удалось обменяться несколькими предложениями с премьером, а также пожать руку».
Мужчина, стоявший на улице, обратился к Д… Далее…
Нетаньяху и Израиль правят этим миром
В Магадане принято решение о лишении российского гражданства уроженки Сумской области. Поводом послужили ее публичные высказывания против России, которые она распространяла в интернете. Также установлено, что своими действиями женщина создавала реальную угрозу национальной безопасности Российской Федерации.
Нераб сбежал из помещения ВЛК на территории ТЦК Киева и упал в котлован, он в больнице. Источник: https://censor.net/ru/v3612296
Хахахаахах, какие времена такие и патриоты
Россия могла быть индустриальной державой как СССР, а стала постиндустриальной задницей как Казахстан.
Не вздумайте их жалеть,
они заслуживают тот неонацизм в котором они живут!
Продали свою свободу за печенье и кружевные трусы завоёвоною кровью миллилионов!
ТЦК упаковали очередную жертву. Мужик пытался сбежать по крыше, не повезло. По ходу скоро будут сразу на месте калечить или убивать, а на фронт отправлять сразу труп.
https://idiod.video/xe6c8n.mp4
Во Львове сотрудники ТЦК хладнокровно сбили на машине мать нераба, которая пыталась спасти сына
Женщина выбежала вперед, чтобы закрыть ворота перед транспортом, однако это никого не остановило (2 видео). После ДТП военкомы уехали, бросив пенсионерку на дороге.
А вот интересно, если Байден проиграл Трампу, то Байден тоже путинский холуй?
Ты совершенно не понимаешь, в чем суть СВО. СВО — это не дежурное «о, привет Афганистан, зацени прикольный ограниченный контингент». СВО это не вторая чеченская война, не 08.08.2008, не интервенция в Сирию.
СВО это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
Киев осаждён российской армией, а мы смеёмся. Взорвана плотина Каховской ГЭС, а мы смеёмся. Под Бахмутом полегло в мясных штурмах сто тысяч украинцев, а мы смеёмся и просим ещё.
Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеёмся. Нацизм, ксенофобия, охота на некомбатантов, изнасилования, пытки — мы смеёмся.
Мы бездушно направим свой дрон ку… Далее…
Кто хуже?
Разъеб больницы в Запорожской области. Поздравляю, господа укровояки, цель атаки на больницу достигнута! К несчастью, медперсонал и пациенты не пострадали. Но зато уничтожены какие-то хозпостройки еще чета там. Короче больные должны и будут страдать! Ибо нехуй..
Опять какелы бомбят...они в себя что ли поверили?
Экономика США и зависимого от них западного мира работает по тому же принципу, что экономика гитлеровского рейха: военный кредит (он может быть замаскирован под бюджетные военные расходы) – война – победа – ограбление побеждённого – оплата кредита и получение прибыли – новый военный кредит и подготовка к новой войне.
США не могут не воевать, ибо тогда рвётся цепочка их экономической активности , и они погружаются в кризис, грозящий им внутриполитической катастрофой.
Такая система может долго побеждать, но не может окончательно победить систему подобную российской – ориентированную на производство и рассматривающую войну не как прибыльный бизнес, а как защиту своего . Несложно заметить, что… Далее…
Те самые африканцы, которых собирается завозить на Украину Буданов. Уже приехали. В Черкасах женщина засняла чернокожих работников на кладбище, которые роют могилы.
Смотрю я на истерики отдельных персонажей и удивляюсь. Мозга нет, одни эмоции.
С одной стороны в Испании бьётся в истерике шпицефил с криками «Теперь Зеленскому дадут денег и вы все умрёте!», с другой стороны в Брюсселе радостно скачет старая ведьма Урсинда «Это перемога Европы!».
Это всё про поражение Орбана на выборах, если кто ещё не понял.
В бане вот тоже траур…
Чего я только ни начитался вчера. И что Орбана теперь посадят, и что «Ростов не резиновый», и, конечно же, что это поражение России (подольская алко-аналитика вообще хрюкнула, что «Это Сурков виноват»).
Я вот не понял. Орбан никогда не был фанатом России (вопреки европейской пропаганде), он всегда ориентировался на Тра… Далее…
После поражения Орбана десятки тысяч венгров вышли праздновать на улицы Будапешта с криками — "Русские домой!"
Огромная толпа рядом со зданием парламента скандировала "ruszkik haza" — лозунг времён восстания 1956 года против советской власти, намекая на связи Орбана с Путиным.
После того, как премьер Венгрии признал поражение, лидер победившей партии Петер Мадьяр призвал уйти в отставку всех сторонников Орбана, включая президента Шуйока, и пообещал полностью восстановить участие Венгрии в НАТО.
Также Мадьяр заявил, что выступает против поставок оружия Украине и ускоренного вступления Киева в ЕС. Помимо этого новый лидер Венгрии заявил, что его страна будет… Далее…
Трамп воскрешает Эпштейна.
(холст, масло)
поэтическое
Не рыдай Мене, Мати,
Я за други погиб.
Я в последнем объятьи
К первым травам приник.
Свет земной благодати
Напоследок узрел.
Не рыдай Мене, Мати.
Сам свой выбрал удел.
На груди моей раны.
Лик мой светел и свят.
Сын весны-несмеяны —
Безымянный солдат.
Ты носила во чреве.
Ты вила колыбель.
Нынче саваном белым
Укрывает апрель.
Отцветающих яблонь
Облетающий цвет…
Не рыдай Мене, Мати!
Смерти нет.
Смерти нет.
хахаха
Минус Орбан
А чё у него такое лицо, когда выслушивал Пашиняна?
Держу в курсе
Путинского очколиза Орбана пидорнули на выборах.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
209