Утилизация аналоговнетов дронами-камикадзе
Утилизация пидорашьих аналоговнетов дронами-камикадзе
Пидорашки массово выдают СБУ свои позиции, склады и т.д., потом туда прилетают украинские птички
Утилизация пидорашьих аналоговнетов дронами-камикадзе
Пидорашки массово выдают СБУ свои позиции, склады и т.д., потом туда прилетают украинские птички
Меня очень волнует что будет делать Россия, когда выйдет на границы Донецкой области. Будут ли дальнейшие "освобождения" Харьковской, Днепропетровской и всего левого берега Днепра? Это не заявлялось вроде бы официально. И Карлсон, козлина, не спросил. На северной границе я так понимаю почти непроходимая местность и никак.
Путин: Россия начала меняться изнутри и становиться более суверенной
Кто такие эти Путин, Зеленский, Байден и Макарон? Везде о них говорят, ещё какой-то Лукашевенко, я без понятия ваще.
Шендерович признался пранкерам, что готов передавать гонорар на нужды ВСУ
Актер Семен Слепаков обвинил Путина в смерти Алексея Навального
Популярный актер и автор-исполнитель собственных песен Семен Слепаков в стихотворной форме обратился к президенту Владимиру Путину, обвинив его в убийстве Алексея Навального:
«...И я не хотел обращаться к вам больше, ввиду тотального
Отсутствия смысла и, тупо, из осторожности,
Но теперь вы цинично и подло убили Навального,
Поэтому промолчать не вижу возможности.
Его точно убили вы, я не знаю как именно —
Измором, травили по капле, а может прикончили сразу.
Пусть сделано это было руками другими, но
Понятно даже ежу, по чьему приказу...».
Это отрывок из стихотворения, Слепакова
Крынки полностью под контролем ВС РФ! Зачистка территории прошла успешно, недобитки рыдают в подвалах и молят о пощаде. Теперь на контрнаступлении ВСУ поставлена точка! А разрозненные и деморализованные остатки бандеровцев позорно сбежали. Слава павшим героям России, Победа будет за нами!
Заживо сгорели. Под Одессой взорвана машина с нацистами «Правого сектора» - Наталья и Альберт Кручинины
...настоящий полковник!
https://m.politnavigator.net/pod-kievom-likvidirovan-polkovnik-kurirovavshijj-terakty-v-krymu.html
По версии New York Times при бегстве ВСУ из Авдеевки только пленными и пропавшими без вести ВСУ потеряли до 1000 человек. Это не считая убитых и раненых.
В украинском Мукачево (Закарпатская область) местные жители избили сотрудника ТЦК
Что стало причиной конфликта — неизвестно.
Как же мне нравится Алексей Арестович. Сидит себе вне Украины, хуесосит украинское руководство, хуесосит американцев, еэсовцев, мотивирует умирать в окопах простых чечевухов, пьет охлажденное тыквенное латте в ресторанах Британии, няшит под хвост монакских официантов, гоняет по Италии на спорткарах. Отличный бизнес на украинских лохах два года сидящих невыездными под колючей проволокой с пулеметчиками на вышках.
Польские фермеры просят защиты: «Путин разберется и с Украиной, и с Брюсселем»
Военного раздела тут нет, пишу в общем, так как современный битард может разобраться во всем, начиная от как открыть дверь, до устройства термоядерного реактора
Бегство из Авдеевки.
А вы заметили, что контраргументация ВСУ - это "когда мы отступали, мы взяли в плен много русских"? Как они могли взять в плен русских, если они заходили с юга и севера, а ВСУ отступали на северо-запад где последний раз только войска ополченцев были в 2014-2015 годах
Кто займёт место Невельного в рос оппозиции? В смысле, он же был самым культовым, но хз, кто по иерархии у либерды считается вторым.
Шойгу: потери ВСУ под Авдеевкой за последние два дня составили 2400 солдат
"Путин, наведи порядок с Украиной, Брюсселем и с нашим руководством"
Польские фермеры достали с полок флаг СССР и поехали закрывать наземную границу с Украиной. Попутно обратились к президенту России с однозначной просьбой.
Кстати, кумач с серпом и молотом запрещён в Польше на законодательном уровне.
курва, но не бобр
А что, раз пошло дело, надо бы с помощью внедренных шпионских криптопрограмм переписать данные всех кто на Апачане так или иначе выступает против Путена, Россиюшки. Чтобы была возможность не возиться с архивами и в час Х точно прийти к ним с условным новичком или палью с глушителем. Готов лично наведываться хоть в Германию, Румынию, Польшу с которой пишет сбежавший от украинского призыва труповух любит постить трупы солдат, любящий бандеровскую Украину издалека. Полагаю на каждой достаточно крупной борде есть свои ликвидаторы бандеровского интернет-биомусора. Пусть там за ужином с Кузьминым пообсуждают свои вертолетные дела, лол кек.
На Запорожском направлении ликвидированы еще 4 колумбийских наемника. Вчера еще 2 убили под Авдеевкой. Кучно идут.
Алеське фотку отправьте на память. Чтоб ей под поляком удобнее лежалось.