Ракетная опасность объявлена в Воронежской области
Под Белгородом ГРОХНУЛИ Су-27. Срочное заявление Кремля. ФСБ начала операцию. В Брянске эвакуация!!
АааААаА! Памажите! Нас то за что???
Путин, помогиии!
России продолжается "тревожный" день. На фоне новостей об атаках беспилотников и рейдах воинов РДК и легиона "Свобода России" в Курскую область, появилась информация о том, что под Белгородом приземлилась российская "птичка".
Белгородские паблики сообщают, что вблизи населенного пункта Валуйки, вероятно, был сбит российский истребитель Су-27. Видео вероятного уничтожения самолета опубликовал также военкор Андрей Цаплиенко.
По данным очевидцев, сначала прогремел мощный взрыв. Впоследствии самолет начал падать и "приземлился" в лесу. Местные опубликовали видео, на которых якобы видны последствия падения истребителя и столб густого черного дыма над … Далее…
На Украине сотрудники военкомата запихали в свою «рабовозку» двоих мужчин, одному из них при этом разбили голову — заснявшие весь этот беспредел очевидцы с трудом унесли ноги
Украинские военкомы на одной из трасс Кировоградской области увидели двоих товарищей, после чего разбив одному из них голову, как скот стали запихивать пойманных в микроавтобус. Парни пытались отстоять свою жизнь, но безуспешно. В отчаянье один из мужчин, у которого все же получилось высунуть голову из «рабовозки», попросил проезжающих мимо сограждан вызвать полицию.
Как показывают украинские реалии, «стражи нового украинского порядка» в таком случае становятся на сторону могилизаторов. Очевидно также рассудил и … Далее…
Кадры уничтоженной техники украинских ДРГ в приграничной зоне Белгородской области — прорыв ВСУ не допущен
Опубликованы кадры пресеченной попытки высадки украинских ДРГ в районе населенного пункта Нехотеевка Белгородской области. На кадрах видны подбитая техника и убегающие террористы, которые пытаются унести раненых.
Вылазка пресечена подразделениями русской армии совместно с подразделениями приграничной службы федеральной Службы безопасности. Ранее пресс-служба ФСБ РФ сообщила, что при попытке ВСУ проникнуть в Белгородскую и Курскую области уничтожены 100 человек, 6 танков, САУ Caesar, 20 бронемашин противника.
Пришли укропы, нацисты.
Получили пизды, тик ток сняли.
Жалкие укропы с окраины краю
Украинские ДРГ применили американские БМП Bradley при попытке прорвать границу РФ у Сподарюшино Белгородской области — прорыв ВСУ также не допущен
Минобороны РФ публикует кадры уничтоженной техники украинских ДРГ в районе населенного пункта Сподарюшино Белгородской области — аналогичная вылазка была пресечена близ Нехотеевки. Наши военные уничтожили боевые бронированные машины М113 и M2 Bradley производства США и личный состав ДРГ. На кадрах — ликвидированные диверсанты.
Понеся существенные потери, украинские ДРГ отброшены от границы Российской Федерации.
Это че за прорыв от хохлов? Хохлы наносят ответный удар? Кто готов сейчас пойти в военкомат, записаться и пойти реально защищать родину?
Еврокомиссия рекомендует начать переговоры о вступлении в ЕС с Боснией и Герцеговиной, но не с Украиной
Урсула фон дер Ляйен заявила о рекомендации начать переговоры о вступлении нового члена в ЕС, правда, это будет не Украина, а Босния и Герцоговина. По ее словам, Сараево сделало впечатляющие шаги на своем пути, чего не скажешь о Киеве. Так, процесс вступления Украины в ЕС может затянуться до 2030 года, ведь страна не выполнила необходимые условия для присоединения к организации.
Ранее Урсула фон дер Ляйен сообщила, что переговоры по Украине начнутся не раньше лета, и она оказалась права. Но теперь встает более резонный вопрос: не раньше лета какого года? Более того, сам по себе проц… Далее…
Минобороны и ФСБ почти одновременно отчитались об итогах отражения нахрюков последних дней в приграничье. Причем отчитались под разными углами: Минобороны - о событиях только этой ночи и этого утра, ФСБ - начиная с 10 марта, с боя, кадры которого разошлись еще позавчера вечером.
Поэтому итоги обоих отчетов надо суммировать, и скорее полностью, чем частично: попавшие на позавчерашнее видео сожженные бандеровские танки в заявленном ФСБ количестве 6 - это точно не те 5, об уничтожении которых МО отдельно доложило за сегодняшние ночь и утро. И тогда получается, что все попытки нахрюка обошлись в 11 танков, 20+ бронемашин, французскую самоходку и от 160 рыл только убитыми. Был батальон - и не… Далее…
Сегодня, судя по всему, у них должна была быть комплексная перемого. Вампиры, точки у должны были обеспечить большое количество жертв среди нраждаескиз-мимо, беспилотники разных моделей уничтожить все инфраструктурные обьекты, а дрг захватить какой-нибудь посёлок с установкой флага-опять мимо. Более 100 чел 200, более 25 ед. тяжёлой техники, рсзо. Хер знает, чё хохлы хотели добиться..,
Хохлы хотели взять Белгород, чтобы сделать несколько фоточек, по итогу взяли только в рот. Неизменная классика
Задача хохла на сегодня была, взять в России каком-нибудь сарай в селе для нарика и протухшего пирожка, а получилось взять только за щеку. Приятного аппетита.
Сегодня при попытке проникновения ДРГ противника в Белгородскую область в бою приняли участие и солдаты-срочники из частей ВДВ.
При отражении атаки на Тёткино отличились срочники ВДВ
Во время попытки украинских террористических формирований проникнуть на территорию Курской области вместе с пограничниками в бой пришлось вступить срочникам из ВДВ.
Юные десантники не только не посрамили честь легендарного рода войск, но и смогли выйти из схватки без потерь, нанеся при этом врагу мощное огневое поражение.
Благодаря героическим действиям срочников из ВДВ, которым пришлось отражать атаку боевиков с трех направлений, – враг был вынужден откатиться, понеся ощутимый урон в живой силе и … Далее…
Русская армия уничтожила второй HIMARS за последние семь дней
Минобороны РФ опубликовало кадры уничтожения второй пусковой установки РСЗО HIMARS, переданный США Киеву. Первый «Хаймарс» уничтожили около недели назад близ Никаноровки в подконтрольной ВСУ части ДНР, вместе с ним к Бандере отправился и весь экипаж.
В частности, из подобных установок украинские боевики ударили по Пекарне в Лисичанске, где погибли 28 человек, в том числе ребенок. Также ВСушники из этих РСЗО неоднократно обстреливаютли Донецк и другие мирные населенные пункты.
Алексей [Навальный] писал из тюрьмы, что «нормальный человек каждый день должен тратить, чтобы нанести ущерб путинскому режиму». У меня те же мотивы. Путин сейчас проводит «специальную выборную операцию» с целью продемонстрировать единство фюрера и нации — и мы должны эту операцию сорвать. Путину нужно одно — а мы хотим показать другое. Заебало спорить о том, как правильно воевать с путинским фашизмом. Пора уже воевать больше, чем спорить.
Хохлы, а почему вы так В. В. Путина ненавидите? Другой бы на его месте давно бы вас стер нахуй ядерными ракетами.
Выдавшая ордер на арест Путина судья возглавила Международный уголовный суд
В Курскую и Белгородскую области пытались прорваться украинские ДРГ