
Доска объявлений
⚡️«Протестный» кандидат разочаровал противников СВО⚡️
Владислав Даванков, считавшийся наиболее оппозиционным кандидатом, заявил, что «только Путин может победить в СВО и достигнуть устойчивого мира — об этом говорят и избиратели, и жители новых регионов РФ. Выборы это и показали».
Ну что же, остаётся только посочувствовать релокантным сторонникам Владислава Андреевича, которые в качестве протестной позиции коллективно отдавали за него голос. Они явно не ожидали от Даванкова подобной риторики.
Но с другой стороны очень хорошо, что даже самый «протестный» кандидат понимает ситуацию правильно.
Крынки обстановка, боец ВСРФ после неудачного штурма захотел суициднутся, но промазал и получил сквозное ранение. Бойцы ВСУ добили его скидом.
Госдума сразу во втором и третьем чтениях одобрила пакет изменений в Уголовный, Уголовно-процессуальный кодексы и ряд федеральных законов – они будут регламентировать на постоянной основе заключение контрактов на службу в зоне СВО с осужденными и подследственными. В первоначальном тексте законопроектов полностью исключалась вероятность отправки в зону СВО насильников, в итоговой версии документов для них появились социальные лифты.
"Министерству обороны они пригодятся", - заявил глава комитета ГД по обороне Картаполов.
Примечательно, что поправка, предлагающая отправлять на фронт экономических мошенников, не была принята. А вот совершившие преступления против половой неприко… Далее…
Психически больной либерал с Апачана не стал скрываться
>>446105 Считаю что родился в ебаном совке, потом все наебнулось, пока я в школе учился, потом сникерсы-денди-хершикола, а потом ебаное хуйло и пизда всему. Ну еще Чечню бомбили, я тогда от армии косил психушкой. Короче говножизнь в ебаной говнорашке
Вот и понятна причина его "либерализма". Псих, с белым билетом, на нормальную работу не берут, нищая жизнь на мизерных выплатах пенсии по псих. заболеванию, отсутствие тян и т.д. Прямо второй апачановский либерал, шизофреник с белым билетом Артём Соловьев. Давно подозревал, что практически все либералы Апачана реальные психи стоящие на учете в психушках. Либеральность для них одна из форм ненависти по всему обще… Далее…
Ванька без трусов под танком
Интересное видео. В нем видно как российский представитель армии мертвецов РФ что-то делал с сослуживцем под горящим танком, но укры его оттуда выбили с помощью дрона.
А вы говорите - нет мразишей в РФ! Да понятное дело что он там ебал сослуживца!
https://theync.com/russian-tank.htm
патери всего 31к
Фотографии части убитых ВСУшников накрытых во время удара по казарамам 79-й бригады в Николаеве. Тут 86 из примерно 200 убитых.
Искажение голоса
Невозможно без сожаления слушать Слуцкого. Уважение, гордые слова, речь грамотная, но что у него, блин, с голосом? Словно что-то во рту мешает. Микрофон или какой-то другой прибор? Возможно, рядом охранник торопит. Подобное бывает от волнения, но судя по глазам он спокоен.
https://youtu.be/qtkkHNjtMK0?si=Ezp11PIwQYYh_ad6
Новый удар по Одессе - ликвидированы офицеры НАТО.
Мощный удар по Одессе нанесли ракеты ОТРК "Искандер". Судя по панике, которая развернулась в незалежных чатах, шарахнули наши по скоплению руководителей полиции, по пунктам временной дислокации боевиков нацформирований и по санаторию "Мрия", накрыв большую группу наёмников. Сообщается, что были уничтожены офицеры Германии, Франции, Румынии, США.
Ранее незалежные источники сообщали, что проблема с боеприпасами для небратской ПВО критическая и что небо будет открытым для русских.
Белый дом: США будут исходить из того, что Путин — президент России....
Ну прям обосратся какие адекватные.
Шкода хлопця. При "баризі" могли всі вільно, хто автобусом, хто потягом, хто на своєму автомобілі, а хто і літаком всього за 60 євро,спокійно поїхти до Європи, попити баварського пивка з ковбаскми, віденської кави, чи франчузського вина. Але захотілося поржать і вже два роки втікають від щасливого раю Зеленського, башляючи по 6 штук баксів, щоб втопитися в Тисі.
Белорусы и украинцы - это ополяченные русские, а поляки не славяне, потому что они католики
типичный электорат хуила
https://youtu.be/dzAfxBw3cfM
Оцените, аноны.
Знали ли вы, что Сибирь хочет разъединиться?
ПОШЛА ЖАРА! КАБАЕВА ЖЖET! СЫН ШОЙГУ РАЗВЛЕКАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ BOЙHЫ
Ватнички, принес вам блинов с лопаты, жрите
https://www.youtube.com/watch?v=_VvaS_DyUhg&ab
Премьер-министр Индии Моди поздравил Путина с победой на выборах и выразил надежду на дальнейшее укрепление партнерства между Россией и Индией. Также Путина поздравил эмир ОАЭ.
В целом, все важные для России выборы признали, поддержали и поздравили. Мнение неважных для России стран для России теперь имеет ничтожное значение.
Примечательно молчание Пашиняна, который решает вопрос сдачи Азербайджану еще 4х армянских сел. Разукрупнение Армении продолжается.
Прямо гордость за соседей берет. Депутат Верховной Рады Украины Геннадий Вацак стал первым в Европе владельцем электрического Rolls-Royce Spectre. Стоимость суперкара - 600 тысяч долларов. Роскошную тачку, колесящую по городу, радостно снимают киевляне.
Вот за что стоял майдан!
Новая атака нефтеперебатывающего завода - теперь в Краснодарском крае в Славянске-на-Кубани. Около пяти беспилотников ночью попытались прорваться, однако пожар был очень быстро ликвидирован, так что возможно, пока без особых последствий.
Славянский НПЗ - не гигант, но крепкий средний уровень с объемами переработки в 4 млн тонн нефти в год.
География нападений растет, объектами атак становятся не только крупнейшие предприятия переработки федерального уровня, но уже и средние региональные. Киев идет достаточно системно.
Срочно из Белгорода! Всё горит, город пустеет на глазах. Россияне убегают от войны
Статистика итогов правления Путина за предыдущие 6 лет однозначна: отставание, стагнация и деградация.
Даже там, где есть формальный рост показателей, они либо ниже мировых, либо в тех областях, где закрепляется наша колониальная модель - скажем, в сырьевых отраслях.
Что делают с руководителем, который провалил вообще всё? Правильно, дают ему возможность углубить и усугубить. А как ещё иначе-то? Раз уж начал уничтожать страну, то зачем останавливаться на полпути?
Как можно выиграть войну если дедушка мудак?
За несколько дней проведения ограниченной военной операции на территории Белгородской и Курской ВСУ понесли огромные потери в живой силе и технике.
Личный состав:
Безвозвратные потери: 1438 военнослужащих
Санитарные потери: 2613 военнослужащих
Взято в плен: 72 военнослужащих
Уничтоженная техника:
12 танков (в т.ч. три Т-72, 9 Т-64)
24 БМП (в т.ч. БМП-2, БМП-3)
6 гаубиц Д-30
28 БТР
12 миномета
2 гаубицы Краб
42 БПЛА
11 БМ 21 «Град»
1 СПГ
21 станция РЭБ
1 ретранслятор
14 единиц бронированных автомобилей техники
2 единицы инженерной техники (экскаваторы)
112 единиц различной автомобильной техники (тяжелой и легкой)
Выведенная из строя техника:
1 танк Т-64
1 танк … Далее…
За несколько дней проведения ограниченной военной операции на территории Белгородской и Курской областей против войск кремлевского режима, наш противник понес огромные потери в живой силе и технике.
Личный состав:
Безвозвратные потери: 613 военнослужащих
Санитарные потери: 829 военнослужащих
Взято в плен: 27 военнослужащих
Уничтоженная техника:
7 танков (в т.ч. три Т-72, один Т-72БЗ)
20 БМП (в т.ч. БМП-2, БМП-3)
6 гаубиц Д-30
4 БТР
4 миномета
2 МТ-12 «Рапира»
2 2С19 «Мста-С»
2 БПЛА ZALA
1 БМ 21 «Град»
1 СПГ
1 комплекс «Муром»
1 станция РЭБ
1 ретранслятор
2 единицы бронированных автомобилей техники
2 единицы инженерной техники (экскаваторы)
57 единиц раз… Далее…