
Доска объявлений
Ну что, пацаны, Шарий высказал своё мнение, что за терактом стоят спецслужбы Зеленского.
Завербовали в России фанатиков или дегенератов, обучили, дали оружие и приказали убивать ради дальнейшей безбедной жизни (прямо как с летчиком МИ-8)
Сделали своё грязное дело, а потом первыми засуетились, сказав, что в теракте заинтересована Москва. Еще и США первыми вступились за своих протеже, что это не видят следа Украины в теракте..
В самой Украине приближенные к власти люди и медиа ресурсы глумились над убитыми в Крокусе людьми. Особенно отличился народный депутат Гончаренко.
Кислохуй
Да. Ублюдки, которые вчера совершили теракт в Москве, бежали в сторону украинской границы. Армейские подразделения также участвуют в поисковых мероприятиях. Скорее всего, на каком-то участке границы, террористов ждал украинский спецназ. Потом, их тайно передали бы американцам. Те бы сказали, что поймали террористов где-то на Ближнем Востоке или т.п., и это были игиловцы (запрещенная в России организация) или ещё кто-то, кого бы они придумали. Таким образом они отмазали бы укров, себя и утёрли бы нос нашим спецслужбам.
Однако, судя по информации в сети, террористам не суждено покинуть территорию России. Ждём официальной информации.
Вампиры ответили...
1. Это ОНИ - те, кого наш Верховный недавно назвал вампирами. Они ответили и показали, что их кровавый бал ещё не закончен. Кстати, давно подмечено, что ОНИ питают особую любовь к некоторым дням календаря, а именно солнцеворотам, эквинокциям и самхайнам с бельтайнами. В весенний эквинокций они начали уже три кровавых войны:
24 марта 1999 г. - начало войны НАТО против Югославии.
20 марта 2003г. – начало войны в Ираке.
19 марта 2011 г. - начало войны в Ливии…
А теперь вот страшный теракт в Москве. С холокостом (если кто не в курсе, то вообще-то слово холокост переводится как жертвоприношение, всесожжение),
как ОНИ любят . Ибо когда приходит месяц Адар, ОНИ исполняются радости...
2. ОНИ В… Далее…
Силовые ведомства отчитались о теракте:
СКР РФ: Число жертв стрельбы в "Крокус Сити Холл" возросло до 93 человек. К сожалению, цифра возрастет (СМИ уже дают трехзначное число). Причинами гибели людей стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения. Террористы применяли легковоспламеняющуюся жидкость для поджога помещений концертного зала, где находились зрители, в том числе раненые.
[b]Глава ФСБ Бортников доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в теракте в "Крокусе". После совершения теракта преступники намеревались перейти границу РФ и Украины, имели соответствующие контакты на украинской сто… Далее…
Нападавшие на «Крокус» террористы не собирались становиться смертниками: преступников поймали при попытке бежать на Украину
Руководитель ФСБ Бортников доложил президенту Путину о задержании 11 человек, в числе которых значатся все четверо террористов, непосредственно участвовавших в терракте в «Крокусе». Работа по выявлению остальных пособников продолжается, но выводы о происходящем уже напрашиваются, и для Украины они неутешительны.
Исполнители теракта не собирались становиться «шахидами». Они хотели после своего ужасающего преступления жить долго и счастливо. Именно поэтому они оперативно ретировались, не дожидаясь начала штурма и не попытались захватить заложников. Это не похоже на … Далее…
Не смотря на ужасающие новости и очень тяжелый осадок внутри, нужно себя поддержать морально. Продолжайте жить свою обычную жизнь, соблюдать режим дня, заниматься своими делами, отвлекаться… все это не говорит об отсутствии сочувствия, переживания и сострадания к потерпевшим. Контролируйте то, что вы можете контролировать. Разговаривайте с близкими, проговаривайте, не держите внутри себя эмоции и боль.
Ужасная трагедия… пусть все виновные будут наказаны.
ФСБ: задержаны семеро москвичей, которые хотели создать ячейку РДК*
А я понял
Этих пидоров никто не смотрит по этому они людей поубивали чтобы опять их пиздабольский ящик быдло смотрело
Кислохуй
Чтобы было понимание. Украинские спецслужбы с 2014 года используют экстремистские и террористические ячейки на территории России в своих целях. И ресурсы создают в поддержку исламских террористов, а также любых представителей местного басмачества, работающих на дестабилизацию на Северном Кавказе, и в диаспорах активно стимулируют деструктивные процессы. Подчеркну - это все с 2014 года.
После того, как игиловцев разгромили, хохлы подхватили упавшее "знамя джихада" и с Украины пошел просто вал экстремистской пропаганды, направленной именно на стимулирование исламского терроризма в России. И национальность террористов тут вторична. Важно, кто был кукловодом. Повторюсь, я уверен, чт… Далее…
Кислохуй
Теракт в «Крокусе» — элемент прокси войны против России
Давайте называть вещи своими именами: вчерашняя трагедия, это спланированная атака на нашу страну. Цель очевидна — дестабилизация обстановки внутри воюющей страны. Наши враги уже не раз пытались использовать для этого разжигание межнациональной розни. Очевидно, что подбор исполнителей делался именно с учётом того, какой будет первая реакция общества на национальность террористов.
Но куда важнее не те, чьими руками была устроена вчерашняя бойня, а те, кто ими руководил. А вот с организатором теракта, похоже, всё теперь понятно: эвакуироваться преступники планировали через украинскую границу. Ту, на которой уже вторую неделю идут бо… Далее…
Кислохуй
Как наверное многие обратили внимание, специально ничего не пишу о ходе операции силовых структур по поимке террористов.
Работа идет, всю необходимую информацию официально предоставят после поимки/ликвидации причастных к нападению.
Количество вбросов в связи с терактом зашкаливающее - фейковые ориентировки, вбросы про заминированные автомобили, различные фейки со стороны ЦИПСо.
Как говорится, соблюдайте информационную гигиену.
К середине дня будет много официальной информации.
Какол признает дальнейшую потерю позиций в районе Тоненького и продвижение ВС РФ к северо-западу и западу от поселка. Несмотря на все усилия, остановить продвижение ВС РФ к западу от Авдеевки противник не может.
Развязанный нацистами террор является прямым следствием резкого ухудшения ситуации для них по всему фронту.
ВС России поразили готовящийся принять F-16 аэродром на Украине...
Я долго думал, чем мог поразить ВС России аэродром, пока не понял в чем дело.
Алинка
А весь неспроста сегодня утром Дмитрий Песков говорил муриканцам, что лучше бы Пентагон запретил Украине убивать мирных граждан. Сработал на опережение. Муриканцы с Крокусом конечно знатно опростоволосились. Всем и так сейчас ночью стало понятно, кто за всем этим стоял. Даже мне блондинке ыхых.
Алинка
Ну я же говорила, что Крокус сегодня не просто так произошел. Это ответ на утренние обстрелы военных объектов Украины. Спецслужбы Украины с Мурикой что-то немного не подрасчитали, что-то пошло не по плану и теперь сожалеют, что использовали УГ в качестве исполнителей Крокуса. Заодно лягушатнику с женой трансгендером достанется на орехи. Грят он тоже в доле был. Писдос муриканцы оплошались.
Алинка
Та хитрые муриканци специально подговорили карманное УГ на теракт в Крокусе дабы показать Путичке и одновременно отвести от себя подозрение. Значит сейчас Медведок и Шойгунец в ответ подговорят каких-нибудь подпольных вьюношей с вывеской ПУГ совершить ответочку в адрес муриканских интересов с попутным связыванием УГ с муриканцами, чтобы весь мир знал, кто на самом деле стоит за УГ. Вот така я у папи вумниця.
Ха, что занимательно, по ебаному рашкоТВ, НИ СЛОВА ПО РУСКИ про движуху в КроксХохоле, вообще нихуя. Максимум пиздят про обстрел Харькова, по остальным каланам только смехопанорамы и прочая петросянщина и обычное тв-говно.
Сотрудница Генеральной Прокуратуры Апачана Алинка Беспощадова к врагам
Я вас ранее предупреждала запятки, соловьи разбойнички, чернокотовые холодильнички, вам же будет хуже, вы же против Путички. Я переписала вас поименно и собираюсь отправить данные куда следует УНЮНЮ
Бороться с терактами не помогут ни суды, ни следствие, так как террористы понимают лишь язык ответного террора. Об этом в своем Telegram-канале после стрельбы в «Крокус Сити Холле» заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.
Итоги дня: Крокус 40, Каклы 404. 1:10 в пользу Крокуса.
Ванька из Козинки
Да штош это такое то а? Наши ж бомбы по нам кидают! Да штож такое то? Нас то за шо? Аааа.. блядь! Куда бежать то?
Ух, хохлоине предстоят тяжёлые дни. Без света, без еды, без возможности выйти из подвала без счётчика Гейгера.
Сталкер 2 хохлы ждали. Получат его ирл
Россия значительно увеличила экспорт
Санкции – очень уж странный предмет, они вроде есть, но подсанкционную Россию особо не волнуют.
Европейское статистическое агентство опубликовало данные, что объём экспорта российского необработанного алюминия в страны Евросоюза в январе 2024 г. вырос на 66% к декабрю прошлого года до 26 253 т.
И это речь идёт об экспорте в недружественные страны. Что уж говорить о дружественных?
По данным Федеральной таможенной службы России, экспорт в Европу упал, а продажи в Азию выросли. В настоящее время доля Европы упала с 48 до 20%, а Азии подскочила с 46 до 71,5%.
Например, в прошлом году доля экспорта сжиженного природного газа недружественным ст… Далее…
Очередные бедолаги, которые пытались сбежать со скотобойни Зеленского в Европу. Были пойманы на границе и теперь пойдут на мясо.
Ваньюшка, успей отдать долг родине!
Ну что, ваньки, готовы к могилизации?
Крыска Пу готов принести вас в жертву и положить на алтарь своих геополитических амбиций. Могилизация начинается... Закрывайтесь по домам, не выходите на улицу, а лучше - езжайте к бабке в деревню или к медвеку в тайгу. Но если призвали - не забудьте насыпать в карман семечек.