Сионист, а ты не играл в сабж на пике? Как раз твоя тема, пушки собирать.
Всевышний, это выездная уличная банда морпеха. Проверка связи.
Слышу Вас Выездная Банда. Это Всевышний, что Вы хотели? Приём.
Уничтожить все детские сады и школы в городе, приём.
Вас понял, крылатые ракеты уже в пути.
Чет люди щас особенно пиздюки как какие то мексиканцы ебаные согласны? вот даже не жирные а сука просто большие как бройлеры, где нормальные высокие и тощие? это ж самое норм а не когда ты такой здоровый пидор, при чем не качок даже.
Движущей силой калпитализма является бесконечное стремление к извлечению прибавочной стоимости, эксплуатируя пролетариат.
Приветствую братишки, как ваши делишки в этот прекрасный солнечный день? Я вот только что закинулся мичей и уберсочного арбуза, щас чилю с книжкой и кофейком, вид из балкона просто шикарнейшей, вот что мне так не хватало во Флориде.Желаю всем прекрасной субботы, анончики.
Наделал бутеров с курицей и сыром, под салатик заебись идёт. Смотрю обзор Мэдисона на "Месть боксёра", древний боянище, но люто доставляет через столько лет пересмотреть!
Зашёл я на этот ваш "Миротворец", полистал. Теперь боюсь страшно, вдруг пукну невзначай в своём Мухосранске, а окажется, что пукнул в сторону Украины, просто ужас. Придётся теперь с собой компас носить и по нему пукать в сторону Америки, чтобы ничего такого не случилось вдруг непредвиденного.
Почему-то все рофлят с украинской шизы о том что древние укры выкопали черное море, но всем похуй на то что в рашке академик Чудинов рассказывал про древних русов, про то что все слова в мире произошли от русских, аризона - зона ариев, техас - цех асов, невада - нет воды, про марсиан в дружине рюрика, да и чего он ещё только не рассказывал
Кореш типа приклольнулся, говорит не бери в голову, бери в рот. При пацанах такое двусмысленно как-то, вот не знаю чё теперь делать, могут же предъявить.
Херсон-кун, ты юзал всякие модные деривативы от лизера, алладин там, такую хуйню, или только классический lcd?
Тут придумываю и раздаю неймфажеские ники всем. Ник активируется созданием треда с соответствующей подписью своим новым туховским именем.
я енсионер, копил пенсию 9лет, вы мошенники меня уже задоббали, вот мои последние 3 цыфры 605 и код из смс 563277. берите сколько хотите, только отстаньте пожалуйсста.