su-su-su-su-summertime sadness
ko-ko-ko-ko-ko...
Такой же бухарь, как наши алкаши.
Пусть тоже пилят видосы про то, как пьют. Было бы интересно посмотреть.
https://youtu.be/e8leEzHCxd4
Малятки у вас https://pornolab.net работает?
Строительство легендарного сверх-сарая продолжается. Демонтировано старое окно, произведена окосячка. Подготовлена площадка и материалы под монтаж выхлопной трубы газового конвектора Карма Бета 2 механик.
Вечер в хату, поясните за такой вопрос. Вот если мне звонят мошенники, и я выкупил, что они меня пытаются развести на бабосы. Если я не поведусь и ни хуя им не переведу, получается я честным бродягам отказал, лишив их добычи законной? Или есть варик и при своих остаться, и братву не огорчить, и чтоб было по понятиям.
Итак, пидор чичепук не только не перенёс русофобский тред в политоту, куда моментально улетают треды про Усраину. Хотя сказал, что перенёс. После чего меня забанил. Так ещё и насрал аналогичным рсофобским говном дальше. Понимаете, какая двуличная, пиздливая хуета админит этой тухлой парашей? У меня всё.
Что за мужчины пошли? Уже готовый ребёнок, никаких памперсов и колясок! Нет морды воротят и сбегают!
Эй настоящие мужчины вы где? Помогите женщине! Вы же не женоненавистники?
В самом начале 200х в ЖЖ одна пост настрочила. У которой мужа не было, а был сын 3-х лет. Зашла она в метро, сын увидел парня и к нему сразу, вцепился в штаны и давай орать: папа, я наконец то тебя нашёл! Он вначале покраснел, потом побледнел, начал дёргаться.
-Я не твой отец!
Мелкий всё не унимается: папа и папа.
К воплям пассажирки метро подключились хором:
-Задел ребёнка и в кусты? Что за мужчины пошли!
-Все они одинаковые, козлы!
-Я не его отец и мать его не знаю вообще.
-Все вы так говорите!
Мамаше бы… Далее…
Величайший мудак в истории человечества. Из-за него не хватает на жизнь. Он виноват во всех проблемах среднего класса.
Я весь этот Мир ненавижу и презираю меня от вас тошнит и от ваших свинобогов! Как я все ненавижу и презираю тошнит от всего вашего вашего недомирка и богов! Убейте меня кто нибудь пидарасы! Вы все твари и говно и ваши боги пидоры! Вам всем пиздец вечный! Все мне заплатят Во Веки Веков! Вам всем будет хуже чем мне в триллиард раз твари! Идите вы на хуй уроды карлики инвалиды! Когда же ваш конец вместе с вашими пидорами тварями богами и вселенной! Будьте вы прокляты Навечно все! Горите в Аду мразь тварь боги петушить вечно в дурке пидоры твари говно! Идите на хуй мрази! Горите в Аду!)))
Хакеры взломали базу данных Генштаба Минобороны РФ, ФСБ, российских медорганизаций и моргов и узнали, что Россия потеряла за четыре года в СВО 24 млн солдат. Больше 400 тыс. из них — за 2026 год, по нарастающей.
Далеко сегодня зашёл в посадку. Я видел огромный камень будто бы он пролежал там лет 500. Надо бы купить запорожец, чтобы ездить в одно место на рыбалку. У меня конечно в гараже стоит Гранд Чероки 1995 года лимитед, но мне сказали, если я ещё раз буду ездить на нём меня выгонят из дома.
В Сыктывкаре возбудили дело после издевательств подростков над пенсионеркой
Как сообщили в СК Коми, основанием для процессуальной проверки стала опубликованная в интернете видеозапись, на которой запечатлен инцидент с участием несовершеннолетних и 77-летней женщины. По итогам проверки следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц.
Сотрудники полиции уже установили личности всех участников произошедшего. Ими оказались подростки 2009 и 2012 годов рождения. Также установлена личность потерпевшей — 77-летней жительницы Сыктывкара.
В рамках расследования следователи намерены дать правовую оценку действиям каждого из участников инцидента. В отношени… Далее…
Россия может начать импортировать бензин из Индии, чтобы закрыть дефицит топлива на внутреннем рынке
Комитет Госдумы по бюджету уже поддержал поправки о субсидиях нефтяным компаниям на закупку топлива за рубежом. На этом фоне дефицит бензина в стране, как утверждается, уже достигает 20%: переработка нефти просела на четверть после атак на НПЗ, в ряде регионов ввели ограничения на продажу топлива, а в Крыму бензин отпускают только службам, обеспечивающим жизнедеятельность полуострова.