кто такие пидорасы в рясах?
селюк, прекращай ебать пить гусей, пора на тягловую дноработку! все деньги отдал ебаным скаммерсантам ради какой-то кружки, да нахуй она упала
Ебалась она с Якиным, или просто Шурика троллила, чтобы он перестал быть лoxoвитым ботаном и стал мужиком блеать?
Народ, а вы когда нибудь были в планетарии? Я воскресенье после прыжка с моста попытался туда попасть. Однако меня ждал облом. Одиночные экскурсии туда не водят.
"Спасибо за наглядность. Лучшего аргумента за то, что суверенный интернет надо строить быстрее, не придумаешь", - сказала Ким ТАСС.
Она добавила, что RuStore и отечественные разработчики показали, что "без капризов Apple мы прекрасно живем".
"Не нравится, что Россия справляется сама? Придется привыкнуть", - отметила депутат.
Ранее компания VK сообщила, что Applе без объяснений причин удалила ее приложения из своего магазина. В холдинге уточнили, что установленные приложения продолжат работать на устройствах Apple, однако пользователи не будут получать push-уведомления. VK также подчеркнула, что никогда не находилась под санкциями, что подтверждают многочислен… Далее…