А я просто пидор. В жопу ебусь.
Почти три года стою на Петровско-Разумовской и жду, когда хейтеры с неборды придут мне бить ебало. Хоть кто-то собирается наконец прийти?!
Я проснулся, сейчас поем и начну вас деанонить. Троян в виде прозрачного gif уже был закинут неделю назад в один из тредов, и собрал скриншоты, геометки и фотки с передних камер телефонов
купил на Озоне охуенный ништяк за смишные деньги, нужный большинству из вас, но так как вы пидоры конченные, то не скажу что купил, а то сразу тутже побежите заказывать и даже спасибо не скажете! так что обойдётесь!
Дрочил и не мылся три дня подряд, залупа пахнет охуенно, глажу прелую залупу и занюхиваю и балдею от аромата.
Рязанское пиво начнут поставлять в Поднебесную. Китайская делегация надегустировалась и на радостях подписала предварительные соглашения о поставках. Наши готовы отправлять до 100 тысяч литров пенного в месяц.
На производство в Рязань приехали спецы из провинции Хэйлунцзян (там делают знаменитое пиво "Харбин") и Чжанцзякоу (главный центр зимнего туризма в Азии и одно из мест проведения Зимних ОИ-2022). Наши сразу затащили всех в цех пробовать все десять видов пива. И пока гости вливали в себя топливо литрами, рассказывали им о плюсах. Говорили, что для приготовления напитка используют воду из собственных скважин и солод, взращенный на своих полях. Это впечатлило приезжих. Они от… Далее…
В декабре 2025 менеджер супермаркета Sainsbury’s Гэри Макартур задержался после смены, чтобы подменить охранника, которому внезапно стало плохо. Позже диагностировали инсульт, и Гэри оказал ему первую помощь до приезда медиков. Затем его вызвали в зал, где буйствовал посетитель — ранее этот кадр уже воровал из магазина шампанское и на этот раз пытался вынести продукты, не заплатив.
Макартур вывел нарушителя на улицу, где обнаружил в кустах сумку с похищенным. Пойманный с поличным вор начала бросаться в Гэри и его коллег бутылками. Но в итоге вместе с одним из покупателей Макартур обезвредил преступника и передал его полиции.
Но спустя несколько месяцев руководство объявило менеджеру об… Далее…
Утееееекаааай
впереди жду я
хочу порезать на куски
а потом подвесить к потолку на крюююк
послухать твой послеееедний нахрюююк
кожу заживо сдерууу
и видос на апачан я запишууу
как потрошил свенью тебяяя
ведь попался на дороге ты не зряяя
Пал Лаич довел страну до того что в пустыне закончился песок, а в стране бензоколонке закончился бензин
Запомните аноны, здесь пишут от лица якобы украинских патриотов не сами украинцы, а нищие ленивые тупые неудачники пидорахи из России Матвеераз, Сельскораз, Гандонраз, М.раз, Нергалаз. Они даже не знают украинского языка.
Настоящие украинцы сейчас заняты банальным выживанием. Им не до анальных игр пальцами на клавиатуре как вышеперечисленным нищим завистливым неудачникам из России.
Российские интернет-провайдеры с осени начнут вводить дифференцированные тарифы - только с внутририроссийским интернетом и с доступом к зарубежному, сообщает РБК со ссылкой на представителей отрасли.
По словам руководителя направления развития телеком-бизнеса «Транстелекома» Ильи Гуденко, отдельные тарифы для доступа к иностранному интернету станут результатом введения моратория на расширение каналов для обмена трафиком с внешним миром.
Соглашение о том, что инфраструктура, соединяющая российский интернет с мировым, не будет расширяться, 20 крупнейших провайдеров подписали с Минцифры в апреле. По словам Гуденко, чтобы расширить каналы, операторы интернета теперь должны получать разреше… Далее…
https://demotiv.apachan.su
правда в сентябре её захуячат...ну переползём куда-то ещё
ТвАРИ АНОН