Галкоуберух
Пора отобедать.
-GTA 6-физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код
-GTA 6-урезанная версия будет стоить $80, а полная $100+микротранзакции"
-GTA 6-в игре будут квесты с ии генеративными диалогами.
Какая же гта 6 слоп, говно фонючее, безыдейное, повесточное. Все мы знаем и понимаем что в серия гта сюжет всегда говно, мисси ВСЕГДА кал, а в 5ке полный пиздец "поедь медленно как черепаха иначе провал миссии, краном много минут тащи контейнер, постреляй нескольких ганкстеров и уедь", это полнейший пиздец.
Физика ухудшилась, машину павшую на крышу можно МАГИЕЙ "стрелками" перевернуть в обычное положение. Отдачи нет как в 4ке, есть "потряс камеры" типа … Далее…
Почему нищайшая едушка пиндосов выглядит так апетитно а пидарахенские помои которым засоряют апачан выглядят как будто кто-то насрал с особым цинизмом в тарелку?
Как же горит жопа что даже на сраный травмат надо лицензию получать. На травмат блять, это разве оружие? Так, воробьёв стрелять. Но я вообще я хотел его купить чтобы отстреливать бродячих собак. Не люблю собак. Вообще я от кого-то слышал что есть в принципе мощные пневматические и/или строительные пистолеты, это так, может кто что посоветовать?
Электрошокеры можно где-нибудь купить нормальные, чтобы человека оглушить можно было? Ещё мне нужен перцовый баллончик.
Так-то за все время что я живу во в курнане, ни разу не было такого что до меня доёбывались на улице или была угроза жизни. Я хочу применять оружие как уже выше написал чтобы убивать собак, чтобы можно было в разных ситуациях подг… Далее…
Аноны, ищу цифровой отпечаток Селюка, есть у кого? Нужен именно цифровой отпечаток, желательно в формате изоброжения. Да, это реквест.
Чиста спортивный интерес к вашим ботиночкам хохлов, шизов и пидарасов. Половина коллекции фоток уже собрана. Еще вторая половина на подходе и можно приступать. Смело постите, не пропускаю ни одной фотки. Буду пилить вдоль не снимая с ноги, пока будете овощами висеть на прочных крючьях. Каждому ботиночку уже дал собственное название. Иногда телепатически общаюсь с ними, они мне отвечают, идет плотное общение. У нас гармонический симбиоз. Они тоже умоляют побыстрее их найти и препарировать.
Хакеры взломали базу данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов и узнали, что Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат. Больше 400 тыс. из них — за 2026 год, по нарастающей.