Меня на вписке трахали в задницу наркоманы.
Кто мимо прошел и не написал в тред "Погладил кота", у того хуец отсохнет и денег и едушки годной никогда не отведает, вас предупредили!
Очком крути, хуец туда прими
Три семёрки накати, на трапа подрочи
Асфальтом ебло разьеби, в комнате насри
Это базовый минимум, базовый минимум!
Было точно такое как на пикче в 2015 году зимой.
Поехали на базу отдыха там снимали номер. Пили шампанское и жарили шашлыки, гуляли по замерзшему озеру.
Я же правильно понимаю, что пока в годы ВОВ 98% русских, украинских, белорусских дедов на фронте терпели военные невзгоды и рисковали жизнью, миллионы мужчин в республиках малых народов России, а также Кавказа и Средней Азии просто проебывались и кайфовали от жизни? Или это неправда и воевали все?
Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия,
это легко будет понять.
Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.
Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система «Альтаир».
Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оруж… Далее…
Вернуть принудительные трудовые лагеря для детей потребовали в России
Несовершеннолетних необходимо принудительно занимать работой летом, громко заявила уполномоченный по правам ребёнка в Москве:
"Есть подростковая трудовая занятость. Но трудовой кодекс очень жёстко ограничивает работодателя.
Нас в 7 классе принудительно жестко вывезли на Волгоградскую область пропалывать помидоры на 40-градусной жаре на бараке среди поля - это был приказ, он не обсуждался.
Мы кое-как выжили, более того, я 120 рублей домой привезла. Мне кажется, возвращение трудовых лагерей - это реальная рабская история, которая нашими детьми будет покорно поддержана."… Далее…
Один знакомый чел связан с похоронкой, и на днях он восхищенно рассказывал, как привезли одного роскомнадзорнувшегося с большой высоты, буквально еблом в асфальт, а спец похоронный у них так смог пересобрать клиента, что просто любо-дорого посмотреть! Хоть в гроб клади! У него еще были фото до и после, но я смалодушничал и не стал просить посмотреть. Хотя может и посмотрю все равно, лол.
Я сегодня переборол свою социофобию и первый раз за 2 дня вышел на улицу. Купил вот по мелочи. Так хотел купить пива, но опоздал на 7 минут, с этим пидарским законом губернатора Шумкова, из-за которого нельзя покупать бухло позже 20:00.
И за всё это на пике я отвалил 1800. И это ещё с картой магнита. Казалось бы, потратил денег, а особо нихуя и не купил
Железнодорожное сообщение между Москвой и Душанбе возобновят с 21 июня, сообщает пресс-служба РЖД.
Поезд будет курсировать раз в две недели и проходить через четыре страны.
Жуткая гибель Антонины Бабкиной. Агония легенды Двача длилась почти сутки.
Все знают историю "Омежки с Двача", но мало кому известна подоплека смерти Бабкиной. Пришло время сорвать покровы, рассказать правду и обозначить виновных. Этот текст настоящий эксклюзив и нигде ранее не публиковался.
Напомню, что труп Антонины нашли в ее социальной квартире, в Арнеме, в начале января 2024 года. Голландская полиция установила, что Бабкина совершила суицид, приняв токсичный химикат.
Один из знакомых погибшей смог выяснить обстоятельства смерти. Он обратился в хементу и объяснил, что является близким друг… Далее…